События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 15 декабря 2019

С 30 декабря 2019 года по 19 января 2020 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

(выходные дни: 01, 02, 07, 08 января)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «Метеориты — гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

(выходные дни: 01, 02, 07, 08 января)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

3500

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

(выходной день - 01 января)

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

800

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Выставка работ выпускников Детской художественной школы «Живопись»

02-31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

(выходные дни: 01 - 08 января)

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит»

«Притяжение космоса»

02 декабря - 12 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

(выходные дни: 01, 02, 07, 08 января)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

2000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Выставка «От одной деревни до другой»

06 декабря - 10 января

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная художественная выставка члена Российского Творческого союза художников России А.И. Волкова «Вот опять окно, где опять не спят...»

06 декабря - 14 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

(выходные дни: 30, 31 декабря,

01, 02, 06, 07 января)

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

350

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Художественная выставка «Здравствуй, зима!»

16 декабря-

15 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

(выходные дни: 01 - 08 января)

Детская школа искусств № 6 им.В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

500

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(38-12-27)

Выставка творческих работ «Рождественские узоры»

16 декабря-

21 января

09.00-17.00

(выходные дни: 01 - 08 января)

Детская школа искусств № 7

(мкр.Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

100

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

Художественная выставка «Рождественская сказка»

18 декабря-

14 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

(выходные дни: 01 - 08 января)

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба»

02, 04 -07, 12,19 января

12.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

160

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Фотовыставка «Все кругом белым-бело»

13 - 31 января

Ежедневно

09.00 - 20.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

490

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

 

Фотовыставка «Чудеса вокруг нас!»

13 января -

16 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

2000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

Цикл новогодних мероприятий, среди которых:

 

 

 

 

- развлекательная программа «Новогодняя ночь»

31 декабря

23.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

3000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- новогодняя ночь на Соборной площади

31 декабря

23.00

Соборная площадь

5000

Управление культуры и туризма

- праздничное гуляние

«Новогодний Маскарад»

01 января

01.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

5000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- п раздничное гуляние

«Здравствуй, Новый Год!»

01 января

01.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

2000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет»

01 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- интерактивная программа «Зимний хоровод»

01 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- игровая программа «Звездное чудо»

01 января

15.00

ул.Георгиевская

250

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- танцевальная программа «Новогодний вечер»

01 января

20.00

 

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

 

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- игровая программа «Елочки - иголочки»

02 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- театрализованная программа

игра-приключение «Новогодний сыр-бор»

02, 03, 04, 06 января

11.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

1200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- детский праздник «Новогоднее чудо»

02 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

2500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- концертная программа «Праздничные затеи »

02 января

12.00

ул.Георгиевская

250

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- игровая программа «Хрустальная снежинка»

02 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- премьерный музыкальный спектакль «Чипполлино». Интерактивное представление у новогодней ёлки, дискотека

02 января

13.00

03, 04, 05, 06 января

10.30

13.00

08 января

10.30, 13.00, 15.30

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

660

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

- новогоднее представление «Хранитель времени»

03 января

10.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- веселая интермедия для самых маленьких «Новогодний фейерверк»

03, 04 января

10.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- новогодняя сказка для самых маленьких «Снеговик и ёлка»

 

30 декабря

10.30

03, 04 января

10.00

12.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)

600

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- новогоднее представление

«Синяя птица»

30 декабря

10.30

03 января

10.00

12.00

15.30

04 января

10.00

12.00

13.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

1400

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- новогоднее представление «Новогодье в стране чудес»

03 - 05 января

11.00, 14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

5000

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- праздничная программа «Добросельские забавы»

03 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

1000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- анимационная программа «Зимние приключения»

03 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- развлекательная программа «Веселый серпантин»

03 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

 

-музыкальная интерактивная программа «Морозный сюрприз»

03 января

12.00

ул.Георгиевская

250

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

 

- музыкальная сказка «Летучий корабль»

03, 04 января

12.00

15.00

 

08 января

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

600

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

- театрализованная программа «Зимняя сказка для мышонка»

04 января

10.00

11.30

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

60

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

- игровая программа «Ларец чудес»

04 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- познавательный семейный интерактив «Январские традиции»

04 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- народное гулянье «День Рассола»

04 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

3000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- интерактивная программа «Зимние потехи»

04 января

13.30

ул.Георгиевская

250

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- праздничное новогоднее гулянье «Новый год на Мира»

04 января

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

400

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз»

05 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- квест-игра «Тайна лесного сугроба»

05 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- фреш-проект «Самовар-пати»

05 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

1000

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- интерактивная программа «Заколдованная снежинка»

05 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- театрализованное интерактивное представление «Новогодний подарок или компьютерные приключения Саши и Даши»

05 января

14.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- интерактивная программа «Зажигательное путешествие»

05 января

14.00

ул.Георгиевская

250

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- музыкальная программа «Песенная круговерть с Алексеем Молдалиевым»

05 января

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- познавательная программа «Это наше Рождество»

05 января

19.00

 

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

15

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- игровая программа «Белые снежинки»

06 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 ,

8-904-035-20-02 )

 

- интерактивная программа «Снежный бой»

06 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- творческая мастерская по изготовлению мягких игрушек «Рождественский ангел»

06 января

12.00

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

25

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- музыкально-развлекателная программа «Праздничные мелодии»

06 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- развлекательная программа «Снежная мозаика»

06 января

12.00

ул.Георгиевская

250

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи»

06 января

17.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

360

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- развлекательная программа «Рождественские встречи» в клубе «Задушевные встречи»

06 января

18.00

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

15

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- сказка-мюзикл «Волшебная горошина»

07 января

10.30

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- интерактивная программа «Рождественские узоры»

07 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей»

07 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

3000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы»

07 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- Концертная программа «Волшебное Рождество на Георгиевской»

07 января

12.00

ул.Георгиевская

500

Управление культуры и туризма

- праздничная программа «Рождественская сказка»

07 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- интерактивная программа «Рождественская звезда»

07 января

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- интерактивная программа «Новогодний серпантин»

07 января

14.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Энергетик,

ул. Энергетиков, д.7)

 

300

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- концертная программа «Рождественские встречи с Сергеем Артемьевым»

07 января

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- вечер отдыха «Рождественские посиделки»

07 января

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- игровая программа «Новогодняя фантазия»

08 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- анимационная программа «Затеи Снегурочки»

08 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- игровая программа «По новогодним тропкам»

08 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- развлекательная программа «Шумные игры»

08 января

12.00

ул.Георгиевская

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- вечер отдыха в любительском объединении «Кому за...»

«Рождество отметим вместе с танцем, юмором и песней»

10 января

17.00

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

-танцевально-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок...»

11 января

19.00

 

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево»

(мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- Традиционная спортивная акция « VIII Забег Дедов Морозов во Владимире»

12 января

12.00

Театральная площадь - Соборная площадь

5000

Администрация города Владимира

- вечер отдыха «Новогоднее караоке»

17 января

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- этно-программа «Экспедиция Север или в гостях у Снежного человека»

19 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Лекции-сеансы:

- «Куда исчезло Солнышко?»

- «Рождественская звезда»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

03 января

12.00

 

13.00

 

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Лекции-сеансы:

- «В гостях у Солнца и Луны»

- «Свидание с кометой»

- «Катастрофы в истории Земли»

04 января

12.30

 

13.30

 

14.30

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»

- «Новый год шагает по планете»

- «Метеориты - гости из космоса»

05 января

12.00

 

13.00

 

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей»

05, 06 января

18.00

Городской Дворец культуры,

Театр-студия

« Новая сцена»

(ул.Горького, д.69)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

 

Лекции-сеансы:

- «Сказка о временах года»

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»

- «Чудеса на небесах»

06 января

12.00

 

13.00

 

 

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

3-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Русская летопись»

07 января

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

350

ООО «Первая фестивальная компания»,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

 

Исторический час «Битва за Москву»

09 января

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

70

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

VI Городская педагогическая конференция «Проблемы сохранения и развития исполнительской школы игры на струнно-смычковых инструментах».

«Италия и Россия. Взаимодействие педагогических традиций в обучении юных скрипачей и виолончелистов»

10 - 11 января

10.00

Детская школа искусств №2

им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова, д.11)

100

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Лекции-сеансы:

- «Космическое путешествие Муравьишки»

- «Спасти планету»

- «Рекордсмены Вселенной»

11 января

11.00

 

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Развлекательная программа «Снежный калейдоскоп»

11 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Познавательная программа «Благо Дарю»

11 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

600

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Экологическая акция «Птичка-сестричка»

11 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Развлекательная программа «Заснеженное царство»

11 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Музыкально-развлекательная программа «Старый новый год на порог встает!»

12 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Святочные игры «Волшебная водица»

12 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Спортивно-игровая программа «День компьютерного вируса», посвященная Международному Дню без интернета

12 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Спортивная программа «Староновогодние гонки»

12 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Час литературного портрета «Ослепительно короткая жизнь», к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова

12 января

14.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(Юрьевец, ул. Школьный проезд,

д. 4 )

10

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Познавательно-игровая программа «До Крещенья праздник святки празднует зимой народ...»

15 января

11.00

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Игровая программа «Какого цвета Новый год?»

18 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Лекции-сеансы:

- «Путешествие Незнайки на Луну»

- «Приключения Волка и Зайца в космосе»

- «Волшебница Луна»

18 января

11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Спортивно-игровая программа «Попробуй прокатись!»

18 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»

«Всемирный день снега»

18 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Развлекательная программа «История новогодней игрушки»

18 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Исторический час «Михаил Сперанский и его след в истории России»

18 января

12.15

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Игровая программа «Волшебный клубок»

19 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Развлекательно-информационная программа

«Я - актер!»

19 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

600

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Игровая программа «А снег идет»

19 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх