События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на январь 2020 года

Опубликовано: 20 декабря 2019



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ЯНВАРЕ.

Вход – бесплатный.

Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 77-88-89
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Братья Медведи: Тайна трёх миров»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фантастика, 2017 г.
Страна: Китай
Продолжительность: 90 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Озорные и непоседливые братья медведи Брайр и Брамбл всем сердцем любят свой родной лес. Они храбро защищают его от лесоруба Вика, который грозится его уничтожить. Однажды братьям и Вику приходится забыть о вражде и объединиться против бандитов, охотящихся за древними сокровищами. Одолеть злодеев им помогут новые знакомые - робот-археолог Коко и очаровательная девочка-охотница...
Даты показов: 2,4 января в 10:30

«Спасатели»
Жанр: мультфильм, приключения, детский, 2017 г.
Страна: Китай
Продолжительность: 88 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Плюшевый Тигруша вместе с другими игрушками вступает в эпическую битву за счастье своих владельцев. Он проникает в цифровой мир, чтобы остановить злодея, высасывающего у детей энергию детства. Получится ли у него спасти любимую хозяйку?
Даты показов: 3 января в 10:30

«Улётные букашки»
Жанр: мультфильм,  2017 г.
Страна: Китай
Продолжительность: 83 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный и ослепленный завистью Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндину придется объединиться, чтобы спасти родной дом.
Даты показов: 5 января в  10:30

«Кунг-Фу воин»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, 2017 г.
Страна: Китай
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Когда-то давно Великий учитель сделал обычные бобы разумными, научил их боевому искусству кунг-фу. Он исчез и спустя много лет немногие следуют заветам учителя. Остается лишь горстка преданных бойцов, проводящих досуг в усиленных тренировках. Однако главный герой Дошик не из слабаков. У парня есть заветная мечта: изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий Воин.
Даты показов: 6 января  в 10:30

«Клара и волшебный дракон»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, 2019 г.
Страна: Украина
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой Кларой и ее помощниками — тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасать дракончика, чтобы выяснить тайну своего прошлого. Преодолевая массу трудностей, друзья узнают, что Кларе грозит куда большая опасность, и их приключения становятся более невероятными. А ее обезьянки устраивают сумасшедший погром и попадают во взрывные неприятности. Смогут ли герои вернуть дракончика домой, преодолеть силы зла и узнать, кто на самом деле Клара?
Даты показов: 7,8,11,12,18,19,25,26 января в 10:30

«Эллиот»

Жанр: мультфильм, семейный , 2018 г.
Страна: Канада     
Продолжительность: 89 мин
Возрастные ограничения: 6 +
Эллиот — маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего три дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них. Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!
Даты показов: 2,4,5,7,8,11,12,18,19,25,26 января в 13:30

«Мой друг робот»
Жанр: фантастика, драма, комедия, приключения, семейный,  2016 г.
Страна: Германия, Бельгия
Продолжительность: 106 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Мальчик Тобби встречает робота Робби и решает помочь ему найти родителей, которых тот потерял при крушении звездолета. Тобби всего 11 лет, но он уже очень хорошо знаком с наукой. Юный талантливый изобретатель и его новый друг робот создают автомобиль, который способен летать и плавать. Вместе они отправляются навстречу приключениям. Их преследуют секретные агенты технологической корпорации, желающие заполучить загадочного робота и разобрать его.
Даты показов: 3 января  в  13:30

«В поисках йети»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, 2017 г.
Страна: Канада
Продолжительность: 80 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Вас ждут увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Даты показов: 6 января  в  13:30

«Снежные гонки»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения 2018 г.
Страна: Канада
Продолжительность: 82 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Маленькие жители канадской деревушки с радостью встречают зиму — ведь теперь можно устроить долгожданную гонку по снегу на санях. Фрэнки и его команда собираются соревноваться с новичками: скрытным и тщеславным Заком и его приятельницей Чарли. Фрэнки уверен в победе, ведь он разработал поистине фантастические сани. Однако друзей ждет неприятный сюрприз — их инновационная техника разваливается на части прямо перед финишной чертой. Фрэнки становится ясно, что причиной всему – происки их противников. Мальчик требует реванша, который Зак принимает при условии, что Фрэнки построит совершенно новую гоночную трассу.
Даты показов: 2,4,8 января в 16:00

«Байкальские каникулы»
Жанр: комедия, семейный, 2015 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 84  мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Коля Голиков — обычный мальчик, который предпочитает общению гаджеты, а друзьям — социальные сети. Впервые в своей жизни он отправился в детский лагерь на берегу Байкала. Жизнь в отряде не нравится Коле. Ребята не могут найти общий язык. Зато он узнает, что на этом месте давным-давно был другой лагерь. Тоже детский, только пионерский. А еще он узнает, что пионеры оставляли капсулы времени — специальные послания будущим поколениям. Наш герой находит капсулу с посланием 1985 года от пионера Саши Филлипова и попадает в прошлое.
Даты показов: 6 января  в 16:00

«Дети моря»

Жанр: мультфильм, фэнтези, 2014 г.
Страна: Великобритания, Франция, США
Продолжительность: 110 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Однажды в океанариум, в котором работает отец Руки, привозят двух странных мальчиков — Уми и Сору. Они родились и выросли в море, и обладают сверхъестественными способностями. Между тем во всём мире происходит удивительное: из океанариумов исчезает вся живность, морские существа появляются в необычных для себя местах обитания. Рука пытается выяснить, как с этим связаны её новые друзья.
Даты показов: 3,5,7,11,12,18,19,25,26 января в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Добро пожаловать в Рим»
Жанр: комедия, 2017 г.
Страна: Италия
Продолжительность: 98 мин.
Возрастные ограничения: 12 +  
Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса встречается с Алессио — подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщины со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
Даты показов: 2,3,4,5,6,7,8 января в 18:30

«Потерянный остров»

Жанр: драма, триллер, детектив, 2019 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин.
Возрастные ограничения: 16 +  
Столичный журналист Игорь Воеводин прибывает на отдаленный дальневосточный остров, чтобы сделать репортаж о рыбацком поселении, в котором нашли своё последнее пристанище 12 человек, окружённых дикой природой в бескрайнем океане. Вскоре выясняется, что журналиста все только и ждут. Оторванный от большой земли, он оказывается во власти местных жителей и притягательной хозяйки острова.
Даты показов: 11,12,18,19,25,26 января в 18:30

Фильм к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
«Баллада о солдате»

Жанр: драма, мелодрама, военный, 1959 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг — подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой оказывается долог и непрост.
Даты показов: 24 января в 16:00

РЕТРОСПЕКТИВА

«Женитьба Бальзаминова»
Жанр: мелодрама, комедия, история, 1964 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 90 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться — и обязательно на богатой. Забавные ситуации, в которых то и дело оказывается герой, пытающийся найти невесту, составляют сюжет одной из популярнейших отечественных кинолент.
Даты показов: 17 января в 16:00

«Дайте жалобную книгу»
Жанр: комедия,1965 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 91 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Ресторан «Одуванчик» пользовался дурной славой. В нем было грязно, готовили мерзко, персонал норовил нахамить. Журналисту Никитину и его друзьям удается помочь директору ресторана превратить «Одуванчик» в образцовое молодежное кафе…
Даты показов: 31 января в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх