События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на февраль 2020

Опубликовано: 21 января 2020



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ФЕВРАЛЕ.

Вход – бесплатный.

Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 77-88-89
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Союзмультфильм»
Жанр: мультфильмф, 1950-1956 гг.
Страна: СССР
Продолжительность: 88 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Подборка мультфильмов киностудии «Союзмультфильм» по мотивам произведений А.С. Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о попе и работнике его Балде»
Даты показов: 1,2,8,9,15 февраля  в 10:30

«Побег из джунглей»
Жанр: мультфильм, комедия, фантастика, 2019 г.
Страна: КНР          
Продолжительность: 88 мин
Возрастные ограничения: 6 +
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в доисторическом прошлом. Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами, многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. А самое главное — найти новых друзей и дорогу домой!
Даты показов: 1,2,8,9,15 февраля  в 13:30

«Маленькая мисс Дулиттл»
Жанр: фэнтези, комедия, семейный, 2018 г.
Страна: Германия
Продолжительность: 80 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Рыжеволосая Лилиан – необычная девочка, она умеет разговаривать с животными. Но эту тайну знают только родители и всячески ее оберегают. Однако на кону теперь стоит спасение зоопарка с редкими животными, и только маленькая Лили со своим волшебным даром в силах помочь.
Даты показов: 1,2,8,9,15 февраля  в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


«Сирано. Успеть до премьеры»

Жанр: драма, комедия, история, 2018 г.
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 110 мин.
Возрастные ограничения: 16 +  
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Даты показов: 1,2,8,9,15 февраля   в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА


«Жестокий романс»

Жанр: драма, мелодрама, история, 1984 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 137 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Действие разворачивается на берегу Волги в вымышленном провинциальном городке Бряхимове в 1877-1878 годах. Харита Игнатьевна Огудалова — дворянка хорошей и уважаемой фамилии, вдова с тремя взрослыми дочерьми, обеднела после смерти мужа, но делает всё, чтобы устроить жизнь дочерей и выдать их замуж за достаточно богатых и знатных женихов. В отсутствие средств она держит открытый дом, рассчитывая, что общество красивых и музыкальных барышень привлечёт холостых мужчин, чтобы те женились по любви на бесприданницах.  Фильм посвящен самой младшей из них, Ларисе Дмитриевне Огудаловой. К ней неравнодушны сразу несколько состоятельных господ, среди которых Сергей Сергеевич Паратов — красивый, обаятельный, франтоватый, легкомысленный и богатый барин.
Даты показов: 14 февраля в 16:00

«Москва слезам не верит»

Жанр: драма, мелодрама, комедия ,1979 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 150 мин.
Возрастные ограничения: 16 +
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…
Даты показов: 28 февраля в 16:00

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОКАЗЫ

«Писатели-детям» (по роману А.С. Пушкина)


«Капитанская дочка»
Жанр: драма, 1958 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 100 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Молодой дворянин Петр Гринев отправляется на военную службу. По дороге он попадает в метель, и если бы не помощь проводника, его ждала неминуемая гибель. В благодарность Гринев жалует своему спасителю заячий тулуп. Спасителем оказывается сам знаменитый бунтарь Емельян Пугачев, который не забудет потом дворянскую милость.
Петр Гринев приезжает на службу в небольшую крепость, заводит дружбу с комендантом, влюбляется в его дочь Машу. Вскоре на глазах главного героя разворачивается вся трагедия пугачевского восстания.
Даты показов: 07 февраля в 16:00

Фильм к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Летят журавли»
Жанр: военный, мелодрама, история, драма, 1957 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 95 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Рассказ о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание. В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых разлучили роковые события
Даты показов: 21 февраля в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх