События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 24 января 2020

C 10 по 16 февраля 2020 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Примечания

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Выставка «Метеориты — гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

3500

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

 

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

800

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

 

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

 

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба»

Каждое воскресенье

(по заявкам)

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

 

Фотовыставка «Чудеса вокруг нас!»

13 января -

16 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

2000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Выставка члена Владимирского отделения творческого союза художников России Ладиловой Марии «Ныряй в мое синее»

23 января -

16 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Выставка рисунка владимирских художников-графиков «Линия жизни. Жизнь линии»

29 января - 10 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

 

 

Выставка к 80-летию со дня рождения

Б.Ф. Французова

05 февраля - 01 мая,

Кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

 

Персональная фотовыставка Олега Романенко «Мир сквозь объектив»

10 - 15 февраля

10.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира

 

 

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

 

Брейн-ринг

«Знаешь ли ты

свои права?»

11 февраля

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

50

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

I игра зимнего турнира «Мозготряс kids »

12 февраля

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Фольклорно-игровая программа «Широкая масленица»

13 февраля

11.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

30

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

 

 

Познавательная программа

«Мои права»

13 февраля

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

Исторический час «Снятие блокады Ленинграда»

13 февраля

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

70

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

 

Интеллектуальный турнир «Битва умов», посвященный Дню российской науки

13 февраля

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

85

Администрация Октябрьского района,

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля

в течение дня

Филиалы,

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

150

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

 

Тематическая программа

«Армейская академия»

14 февраля

13.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

Концерт вокального проекта «Деффчонки»

14 февраля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

250

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»

15 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

 

Развлекательная программа «Звездный час»

15 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Лекции-сеансы:

- «Приключения небесной принцессы»

- «Путешествие Незнайки на машине времени»

- «Как люди летали на Луну»

15 февраля

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

 

Познавательная программа «Сретение»

15 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

400

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Интерактивная программа «Музыкальный калейдоскоп»

15 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

 

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

15 февраля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

 

 

Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала»

15 февраля

19.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

250

ИП Егорова И.А.,

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Занятия спортом для лиц старшего поколения «Спорт без ограничений»

16 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Спортивная программа «Я бы в армию пошел»

16 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Спортивно-игровая программа «Спортивные, активные»

16 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Развлекательная программа «Будьте добрее», посвященная Дню доброты

16 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Музыкальная программа

«Солдатские песни»

16 февраля

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

20

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

 

День православной молодежи

16 февраля

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии;

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Концерт Заслуженного артиста РФ Виктора Зинчука

16 февраля

17.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

250

ИП Зинчук В.И., Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3417-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-10-po-16-fevralya-2020-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх