События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений

Опубликовано: 12 февраля 2020

С 02 по 08 марта 2020 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Метеориты - гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

3500

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

800

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба»

Каждое воскресенье

(по заявкам)

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Выставка рисунка владимирских художников-графиков «Линия жизни. Жизнь линии»

29 января - 10 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

350

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

Выставка к 80-летию со дня рождения

Б.Ф. Французова

05 февраля - 01 мая,

Кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Персональная выставка Татьяны Сарибекян

04-18

марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80 )

Открытие фотовыставки Александры Сергеенко «Слияние с природой»

07 марта

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира

 

 

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )

 

Фотовыставка «Первопроходцы Вселенной»

17 февраля - 05 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская, д.66-а)

1500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню, среди которых:

 

 

 

 

- фотоконкурс красоты «Весна Прекрасная»

01-08 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

- выставка работ учащихся «Моя мама самая лучшая!»

02-07 марта

11.00-20.00

суббота

09.00-15.00

Детская школа искусств № 4

(мкр.Лесной,

д.5-г)

60

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58 )

- выставка работ учащихся «Букет для мамы»

02-14 марта

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

600

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83 )

- городское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

04 марта

15.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

350

Администрация города Владимира;

Загубняя Н.Г., директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- вечер отдыха «И это время называется весна...»

04 марта

17.30

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

70

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- конкурсная программа «Супербабушка-2020»

05 марта

11.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

85

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- концертная программа «Образ пленительный, образ прекрасный...»

05 марта

15.30

Библиотека-филиал № 4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

60

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

- праздничный концерт «Для всех женщин»

05 марта

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

300

Акопова М.В.,

д иректор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

(54-34-42)

- развлекательная программа «Самая хорошая»

05 марта

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

45

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- концерт «Мамин праздник приходит весной!»

05 марта

18.30

Детская школа искусств №6

им.

В.А. Солоухина»

(ул. Соколова-Соколенка, д.6 -г)

50

Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

- праздничный концерт «С праздником, милые женщины»

05 марта

18.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

 

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- благотворительная акция «Женское лицо космоса», познавательная программа «Великолепная четверка»

06 марта

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А., директор

МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- концертная программа «Любимым, милым и родным!»

06 марта

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр.Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

80

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19 )

- праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

06 марта

17.00

Детская школа искусств №2

им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова, д.11)

65

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98 )

- праздничный концерт «С добром, любовью и весной!»

06 марта

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

90

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- праздничный концерт «Да здравствует 8 марта»

07 марта

15.30

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

50

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

- праздничный концерт «С любовью к маме»

07 марта

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87 )

- вернисаж-концерт «Образ пленительный, образ прекрасный»

07 марта

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- вечер отдыха «Все только для тебя»

07 марта

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

- концертная программа «Дамский каприз»

08 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

1000

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

- праздничный концерт «Вам, дорогие женщины!»

08 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

2000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

- праздничная программа «Для прекрасных дам!»

08 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

2000

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Всероссийский хореографический конкурс «Весенние встречи. Владимир»

07,08 марта

09.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

1000

Культурный фонд «Алые паруса»;

Загубняя Н.Г., директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86 )

Спортивная программа «Мой веселый звонкий мяч»

07 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Лекции-сеансы:

- «Приключения Муравьишки»

- «В гости к динозаврам»

- «Рекордсмены Вселенной»

07 марта

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90 )

Игры на свежем воздухе «Витамин роста»

07 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93 )

Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

07 марта

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28 )

Мастер-класс «Без кота и жизнь не та»

07 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

80

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47 )

Развлекательная программа «Парк, солнце и весна»

07 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84 )

Музыкальный спектакль «Это Русское раздолье...»

07 марта

15.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Открытие фотовыставки Александра Сергеенко «Слияние с природой»

07 марта

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92 )

Областной конкурс «Краса народов земли Владимирской»

07 марта

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

450

Владимирская региональная общественная организация «Общественно культурный центр «ВАЙНАХ»;

Агапов Е.А., директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65 )

Эстрадно-народное ревю «Танцплощадка»

07 марта

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32 )


Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/documents/plany/plan-na-nedelyu


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх