События во Владимире

Киноклуб «Политехник»

Короткометражные фильмы молодых российских режиссеров «Русское краткое. Выпуск 1»

Опубликовано: 14 сентября 2020

22 сентября 2020 года в киноклубе «Политехник»

Киноклуб «Политехник» открывает новый сезон и каждый вторник по вечерам ждёт своих друзей - любителей хорошего кино!

Ближайшие показы состоятся 22 и 29 сентября.

22 сентября в киноклубе «Политехник» всех любителей интересного и неоднозначного кино ждет просмотр и обсуждение пяти необычных коротких историй молодых российских режиссеров: Дмитрия Булина, Григория Константинопольского, Павла Емелина, Егора Чичканова и Дарьи Власовой.

Пять коротких историй, темы которых – борьба за любовь и поиск счастья, семья и дружба, моральный выбор и... похудение.

В короткометражке «Олеся» двое столичных мажоров устраивают дуэль из-за прекрасной дамы. Врать или не врать среди всеобщей лжи решает герой новеллы «Carpe diem». В истории «Молоко» семья, живущая в высотке, обнаруживает на кухне живую корову. Комедия без слов «Не в форме» рассказывает о мучениях героини, разрывающейся между желанием похудеть перед встречей выпускников и пристрастием к не очень полезной, но очень вкусной еде. Новелла «Лео и Ураган» рассказывает о приключениях охранника торгового центра, в жизни которго появляется эксцентричная/ный Рита Ураган.

В фильмах молодых российских режиссеров часто снимаются известные актеры, которые пробуют себя в необычных амплуа. Так, в выпуске «Русское краткое. №1» мы увидим Александра Паля и Никиту Ефремова, Игоря Ясуловича и Шамиля Хаматова, Александра Кузнецова и Заза Наполи.
Приходите, будет интересно.

Как обычно, наша встреча состоится в актовом зале ВлГУ (улица Горького. дом 87, второй этаж).

Проект молодежного кинофестиваля «Время молодых» Общественной организации «Киноклуб «Политехник» реализуется с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Информация с https://vk.com/vladkino?w=wall-725215_1918%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх