События во Владимире

Мероприятия

Открытие весенне-летнего сезона в Парке культуры и отдыха «Добросельский»

Опубликовано: 30 апреля 2015

1 и 2 мая в 11.00

В первые дни мая Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает всех владимирцев и гостей города на открытие весенне-летнего сезона!

1 мая в Парке культуры и отдыха «Добросельский» в 11.00 начнется праздничная программа «Открой сердце навстречу весне» в рамках открытия весенне-летнего сезона и Праздника Весны и Труда.

На главной сцене в течение всего мероприятия будет идти концертная программа с участием творческих коллективов: Детской школы искусств №6 и №3, Детской школы хореографии, а также творческих коллективов Городского дворца культуры.

Самые смелые и активные посетители парка смогут поучаствовать в конкурсах и получить памятные призы.

1 и 2 мая в парке пройдет акция «Нарисуй Весну!», где каждый сможет изобразить красавицу Весну. Самые яркие и оригинальные рисунки будут отмечены подарками.

Также на территории парка будет организована фото-площадка «Весеннее Пробуждение», на которой можно будет сфотографироваться в цветочных венках с атрибутами народного костюма.

В парке пройдет грандиозная ярмарка народных промыслов: вязание крючком, резьба и роспись по дереву, лоскутное шитье, бисероплетение и многое другое.

2 мая для отдыхающих подготовлена яркая праздничная программа «Мы снова рады видеть вас!». На главной сцене для гостей парка выступят творческие коллективы Дома культуры молодежи, Городского дворца культуры, Детской музыкальной школы № 1 им. С.И.Танеева, а так же солисты арт-студии «Kreatiff» и певица Людмила Красовская.

Гости праздника смогут принять участие в веселых конкурсах и получить памятные призы.

Информация с http://парк33.рф/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх