События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа «Красочная Масленица»

Опубликовано: 04 марта 2021

14 марта 2021 года с 12.00 в парке «Загородный»

14 марта 2021 года парк «Загородный» приглашает всех жителей и гостей Владимира на «Красочную Масленицу»! Мы приготовили для гостей массу развлечений, всевозможных интереснейших и вкусных площадок и конечно, большое концертно-развлекательное действо.

«Красочная Масленица в Загородном - 2021» будет выразительной, живописной, колоритной, красноречивой, сочной и вкусной, фееричной и яркой!

Самой живописной площадкой станет большая авторская масленичная Кукла в расписном сарафане. Вокруг куклы-масленицы разместятся интерактивные и фото — объекты.

«Вкусная ярмарка» представит участникам праздника изысканные угощения. Впервые гостям предоставится возможность отведать Чудо-блинов, поднимающих настроение, а секрет заключается в их цвете: малиновые, жёлтые и зеленые!

Впервые на празднике гости смогут посмотреть на самую «Яркую снежную гору»! В центре праздничной площади расположится гора из снега, залитая цветными красками, на вершине горы разместится символ весны — солнце. Самые отважные гости смогут посостязаться в испытании «Взятие снежной горы», первый добравшийся до "солнца" — заберет Главный щедрый приз праздника.

Спортивные и экстремальные забавы гостей ожидают на «Яркой площадке».

Самая выразительная, активная и колоритная площадка Масленицы — это конечно, Праздничная сцена. Там состоятся розыгрыши призов, выступления артистов и почетных гостей. Какая же Масленица без танцев и песен. Гостей ожидает самая красочная масленичная дискотека от русского народного диджея Антона Мельникова.

Безусловно, кульминацией народных гуляний станет долгожданный Обряд сожжения чучела масленицы и проводы Зимы!

ПЛОЩАДКИ ПРАЗДНИКА

ГЛАВНАЯ СЦЕНА
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
ЦВЕТНАЯ ГОРА
«ДЕРЕВНЯ ДУРАЛЕЕВКА»
ОБРЯДОВАЯ ПЛОЩАДЬ
ЯРКАЯ ПЛОЩАДКА
ФИРМЕННЫЕ ПЛОЩАДКИ ПАРТНЕРОВ ПРАЗДНИКА
ТОРГОВЫЙ РЯД
ДОБРАЯ ПЛОЩАДЬ

Дополнительная информация по телефону 77-32-10.

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_4089


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх