События во Владимире

Мероприятия

Во Владимире открывается долгожданный, новый, ночной КИНОСЕЗОН!

Опубликовано: 28 апреля 2015

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в мае 2015 года во Владимире будут организованы открытые кинопоказы известных военно-патриотических фильмов.

Организаторами традиционных кинопоказов выступают управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с компанией "Ростелеком".

Новый киносезон откроется во Владимире 08 МАЯ 2015 года в 20:30 на новой площадке Молодежного сквера (ул. Б.Нижегородская) показом советского фильма «БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ» (военная драма, мелодрама, СССР, 1959 г., 12+).

09 МАЯ 2015 года всех кинолюбителей с 20:00 ждут на Никитском бульваре (недалеко от Золотых ворот, за зданием 8 корпуса ВлГУ), где во время праздничной киноночи все желающие смогут посмотреть под открытым небом фильм «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА» (военная драма, биография, СССР, 1959 г., 12+). Перед кинопоказом 09 мая для всех гостей праздника будет работать полевая солдатская кухня.
На площадке кинопоказов также будут звучать песни военных лет, торжественная часть мероприятий будет включать приветствия и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.

Кроме того, патриотические кинопоказы на Никитском бульваре также состоятся:
15 мая, 21:00 – военная драма «ГОРЯЧИЙ СНЕГ» (СССР, 1972, 12+)
22 мая, 21:00 – военная драма «ИДИ И СМОТРИ» (СССР, 1985, 16+).
Все фильмы, запланированные к открытому показу во Владимире в мае этого года, предоставлены на безвозмездной основе ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».

Напоминаем, что количество мест для зрителей ограничено - рекомендуем приходить пораньше и занимать лучшие места на специально установленных скамейках для зрителей. Выдача туристических ковриков для размещения зрителей на газонах бульвара будет осуществляться под залог в размере 200 руб.
Советуем одеваться теплее и устраиваться поуютнее перед нашим огромным надувным экраном!

Обращаем внимание, что курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещены.
Кроме того, напоминаем, что нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.

В случае неблагоприятных погодных условий даты проведения кинопоказов могут быть изменены, следите за обновлением новостей в нашей группе.

Информация с http://vk.com/openmovie33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх