События во Владимире

Мероприятия

Праздничный концерт "Салют Победы не померкнет!"

Опубликовано: 26 апреля 2021

09 мая 2021 года в 18.00 на площади у «Дома Культуры Молодежи»

9 мая 2021 года в 18:00 мы приглашаем всех жителей и гостей города Владимира на площадь МАУК «Дом Культуры Молодежи», чтобы вместе с ведущими творческими коллективами Дома Культуры «Молодёжи» и г. Владимира, встретить один из самых главных праздников России- день Победы.

​В программе концерта: известные произведения военных лет, песни, посвященные Победе «Майский вальс», «Ехал я из Берлина», «Соловьи», «Казаки», «Дорога на Берлин», «День победы» в исполнении ведущих вокалистов г. Владимира - Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Артем Бердышев, Виктор Чаусов, Елена Татаринова, Сергей Горшков, Арт-проект «ИванОльга».

А также, лучшие хореографические коллективы: Заслуженный коллектив молодёжный хореографический ансамбль "Звоны", Образцовый коллектив, ансамбль современного танца «Баунти», Образцовый коллектив,

детская хореографическая студия «Улыбка» и многие другие.

Для всех жителей города Владимира и гостей праздника, Дом Культуры Молодежи приготовил широкою анимационную программу, с различными активити, фотозонами и мастер-классами.

Дорогие друзья, давайте встретим этот замечательный праздник на Площади Дома Культуры Молодежи, радостно, интересно, а главное вместе!

Дата: 09 мая 2021 года
Начало: в 18.00

Место: площадь перед «Домом Культуры Молодежи»
Адрес: г. Владимир,ул. Мира, д. 55

Информация с https://vk.com/dkmvladimir?w=wall-51317454_3604


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх