События во Владимире

Мероприятия

Интерактивная программа «За три дня до Победы…»

Опубликовано: 23 апреля 2021

6 мая 2021 года в 17.00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

С годами праздник День Победы не становится меньше - он приобретает особый характер: растет благодарность поколению героев, отстоявших Родину, подаривших возможность народу жить и трудиться свободно!

Центральный парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей города Владимира на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

6 мая, в 17.00, в парке пройдет интерактивная программа «За три дня до Победы…». На фонтанной площади состоится музыкальная программа «Под аккорды Победы»: творческие коллективы и вокалисты города Владимира устроят тематический караоке-марафон, в котором вместе с гостями фестиваля вспомнят песни военных лет.
Посетители смогут сфотографироваться на тематической фотозоне «Сквозь года звенит Победа» и примерить фронтовой костюм солдата Красной Армии.

Также, 6 мая состоится старт акции «Звезда Победы» - гости смогут принять участие в создании особой инсталляции, вписав имена своих родных - героев войны на специальные красные звезды в память о тех трагических событиях.
Каждый желающий сможет поучаствовать в тематической игре по мотивам военных действий 1941-45-х годов «В лесу прифронтовом» от лазертаг-клуба «Владимирская застава».

День Победы стал великим, долгожданным и радостным событием не только для армии, разгромившей врага, но и для всех людей, тружеников тыла, которые дни и ночи упорно трудились, чтобы обеспечить воинов всем необходимым. Память о тех героях, что защитили нашу Родину от врагов будет храниться в русских сердцах еще много столетий.

Информация с https://vk.com/centr_park33?w=wall-199610619_360


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх