События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа ко Дню защиты детей

Опубликовано: 22 мая 2021

1 июня 2021 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

1 июня весь мир празднует один из самых добрых и трогательных праздников – «День защиты детей». В этот день «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» приглашает всех гостей отправиться в увлекательное путешествие по станциям детского творчества: музыкальной, танцевальной, игровой, познавательной, сказочной и фотостанции.

На главной сцене парка пройдет большая концертная программа с участием детской эстрадной студии «Шанс», центра творческого развития «Модерн», эстрадной вокальной студии «Merry Brave», танцевальной студии «Не Ангелы», а также творческих коллективов Городского дворца культуры и многих других.

На фонтанной площади развернется настоящий «Танцевальный бум» с показательными выступлениями и зажигательными мастер-классами от школы брейк-данса «Доминант», танцевальной академии «LaViDanza», школы танцев «Баланс», цирковой студии «Дружный манеж».

Для всех посетителей будут открыты интерактивные площадки, где каждый желающий окунется в мир науки и увлечений, откроет для себя что-то новое и интересное.

Гости парка смогут испытать свою удачу в лотерее с розыгрышем подарков от партнеров мероприятия, принять участие в увлекательных активных играх и конкурсах для всей семьи, а также сделать интересные фотографии на нашей тематической фотозоне.

Встречаем лето ярко, весело и дружно 1 июня, с 10.00, в «Центральном парке культуры и отдыха города Владимира»!

Информация с https://vk.com/centr_park33?w=wall-199610619_389


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх