События во Владимире

Мероприятия

ЛитНонСтоп «НескуШный ПуШкин» (6+)

Опубликовано: 26 мая 2021

6 июня 20021 года с 11.00 до 14.00 в сквере "Липки"

6 июня в 11.00 муниципальные библиотеки Владимира приглашают горожан в сквер «Липки» на нескуШный праздник — в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день.

Об Александре Сергеевиче Пушкине, который сам не любил скучать, мы расскажем интересно и не совсем обычно. Несомненно, будут звучать нетленные стихи поэта, строки, посвященные Александру Сергеевичу, рассказы о его жизни… Однако участникам праздника предстоит распознать, насколько правдивыми будут рассказы ведущих о жизни Пушкина, вспомнить экранизации его произведений, поиграть в математические стихи, а также прогуляться по неведомым дорожкам...

Именно так — «Прогулки по неведомым дорожкам» — называется квест, в ходе которого необходимо будет преодолеть несколько станций. На каждой станции выполняются определенные задания, за правильные ответы выдаются фишки. На финише нашей нескуШной игры должен сложиться некий пазл… Какой? Узнаете, став участником квеста!

Ждем всех читателей и почитателей творчества А.С.Пушкина на нескучШый ЛитНонСтоп, посвященный всегда молодому, искрометному и современному поэту!

Обращаем Ваше внимание на то, что при условии плохой погоды праздник состоится в Центральной детской библиотеке по адресу: Большая Московская, 31.

Вход свободный!

https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3654-litnonstop-neskushnyj-pushkin-6-iyunya-pushkinskij-den-rossiiИнформация с



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх