События во Владимире

Мероприятия

Пушкинский праздник для детей "Что за прелесть эти сказки!" (0+)

Опубликовано: 26 мая 2021

6 июня 2021 года с 11.00 в Парке "Дружба"

6 июня в парке "Дружба" традиционно пройдет Пушкинский праздник для детей "Что за прелесть эти сказки!".

Приглашаем совершить увлекательное путешествие в сказочный мир А.С.Пушкина. В программе: игры и викторины по сказкам автора, чтение стихов и сказок, исторические танцы. Также гости праздника смогут сфотографироваться с персонажами пушкинской эпохи и героями из сказок.

На празднике для гостей организованы различные площадки: тематические мастер-классы и фотозоны. На сцене состоится познавательная программа от Культурно-досугового комплекса, выступление арт-студии «Креатив»; арт – проекта «Voice», клуба социального и исторического танца города Владимира.  В специальном тематическом шатре пройдет литературный круиз «Я в гости к Пушкину спешу», чтения «Очарование пушкинским стихом», викторина «Сказочник Лукоморья», игра «Собери пазл по сказкам Пушкина». Для юных гостей праздника подготовили большие раскраски «В гостях у сказок Пушкина», где каждый может почувствовать себя иллюстратором.

Приглашаем всех принять участие в Пушкинском празднике в парке «Дружба». Начало в 11.00.

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3656-park-druzhba-priglashaet-na-detskij-pushkinskij-prazdnik


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх