События во Владимире

Мероприятия

Праздничное мероприятие «Родные места»

Опубликовано: 28 мая 2021

12 июня 2021 года с 12.00 в парке "Загородный"

12 июня наша страна отмечает День России. А это значит в парке «Загородный» пройдут яркие, интересные тематические мероприятия, посвящённые этому событию.

В 12.00 мы собираемся на главной сцене чтобы послушать песни о России в исполнении артистов города Владимира и области. В 13.00 будет дан старт для всех желающих принять участие в интеллектуальной битве «Я Россию знаю». Самые эрудированные участники получат фирменные призы от парка и партнеров.

Ещё одним событием дня станет спортивный тест-драйв «РашнВэйк», который пройдёт на озере «Мелкое». Все любители экстремального вида спорта и ярких водных зрелищ, добро пожаловать на площадку от «Яркопарк33».

В этот день все желающие смогут посетить шуточную и гостеприимную «Деревню Дуралеевку», сделать яркие фото с игровыми объектами, отдохнуть в «деревенском отеле».

Всех увлечённых творчеством ждём на большом летнем пленэре «Моя Россия». Написать картину можно будет не только на холсте, но и на собственном теле на мастер-классе по боди-арту «Гжель».

В парке работают:
- городок аттракционов;
- пикниковый городок;
- «Деревня Дуралеевка»;
- веревочный парк «Павиан»;
- тир;
- площадка лазертага;
- пейнтбольный клуб «Точка»;
- волейбольные площадки.

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3660-rodnye-mesta-prazdnichnoe-meropriyatie-posvyashchjonnoe-dnyu-rossii


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх