События во Владимире

Мероприятия

Рок-фестиваль "ЛЕТО ЛЮБВИ"

Опубликовано: 04 августа 2021

21 и 22 августа 2021 года в Суздале

Дорогие друзья фестиваля! Хиппи, байкеры, рокеры, музыканты, меломаны, другой продвинутый пипл! В этом году Всероссийский рок-фестиваль ЛЕТО ЛЮБВИ состоится 21 и 22 августа в СУЗДАЛЕ (на территории туркомплекса "ГОРЯЧИЕ КЛЮЧИ").

Хедлайнеры фестиваля: РЕКОРД ОРКЕСТР, УМКА, ЖАР-ПТИЦА (АЛИБИ), БОРИС БАЗУРОВ и т.д.

К сожалению, групп КАЛИНОВ МОСТ на фестивале не будет. Как сообщил директор гр. КАЛИНОВ МОСТ, лидер группы Дмитрий Ревякин внезапно тяжело заболел и отменил все концерты, включая наш фестиваль. От имени организаторов феста и публики желаем Дмитрию скорейшего выздоровления!!! И очень надеемся, что следующим летом он обязательно порадует своих поклонников в Суздале неповторимым творчеством!!!

Ну а теперь хорошая новость: по многочисленным просьбам и заявкам владимиро-суздальской публики в рамках рок-фестиваля для вас сыграет свою большую программу группа РЕКОРД ОРКЕСТР (в воскресенье, примерно с 15.00)!!!
Рок-н-ролл форева!!!

ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Продажа билетов открыта!

Стоимость билета:
1000 рублей НА ДВА ДНЯ
800 рублей НА ОДИН ДЕНЬ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ https://summeroflove.qtickets.ru/

Заказ гостиничных номеров со скидкой фестивальной, парковку и место для палатки можно заказать по телефону +7 (929) 030-72-71. Менеджера туркомплекса зовут Анна, она координатор фестиваля от туркомплекса "Горячие ключи". Кодовое слово: ВУДСТОК.

Телефон для справок:
+7 (905) 615-63-23 (ежедневно с 12 до 15)

Ранее купленные вами по предоплате билеты, забронированные и оплаченные номера в гостинице, парковочные и палаточные места - все имеет силу.
Список основных хедлайнеров и исполнителей не изменится.
Всем хорошего лета и крепкого здоровья!

Информация сhttps://vk.com/fest_summer_of_love?w=wall-197674102_239


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх