События во Владимире

Акция

Всероссийская акция «Ночь кино-2021» во Владимирской областной научной библиотеке

Опубликовано: 10 августа 2021

28 августа 2021 года

28 августа 2021 года Владимирская областная научная библиотека принимает участие в шестой Всероссийской акции «Ночь кино», ставшей традиционным культурным событием для нашей страны. Акция приурочена ко Дню российского кино, которое отмечается 27 августа.

В программу мероприятий акции входит демонстрация трех значимых российских картин 2020 и 2021 годов:

10:30 фильм «Конёк-Горбунок» (6+)

Описание: Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем.

Режиссер: Олег Погодин

В главных ролях: Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров, Владимир Дикун, Виталий Копнин, Екатерина Байгозина, Алина Недобитко.

14:00 фильм «Пальма» (6+)

Описание: Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. А время идет… 9-летний Коля — тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.

Режиссер: Александр Домогаров мл.

В главных ролях: Виктор Добронравов, Лили, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник.

16:00 фильм «Огонь» (6+)

Описание: После гибели подчинённого бывалый инструктор бригады пожарных Алексей Соколов хотел было уволиться, но лето в России — жаркая пора. Взяв в команду шестым нахального новичка, парня своей дочери, Соколов отправляется на очередное задание в Карелию. И это задание будет гораздо сложнее, чем он мог себе представить.

Режиссер: Алексей Нужный

В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Тихон Жизневский, Ирина Горбачёва, Евгения Дмитриева, Юрий Кузнецов и др.

Ждем Вас по адресу:
г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 3, тел. (4922) 32-52-88

Место: Владимирская областная научная библиотека

Вход свободный!

Информация с https://library.vladimir.ru/news/vserossijskaya-akciya-noch-kino-2021.html


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх