События во Владимире

Акция

Всероссийская акция «Ночь кино-2021» во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике

Опубликовано: 10 августа 2021

28 августа 2021 года

Владимиро-Суздальский музей-заповедник является неизменным участником акции «Ночь кино», которая ежегодно проводится во многих регионах России. 

28 августа «Ночь кино» пройдет на трех музейных площадках.

Владимирская публика соберется в Палатах, где в 18:00 состоится творческая встреча с Народным артистом РФ Юрием Назаровым, в фильмографии которого более 130 ролей, и актрисой московского театра на Таганке Полиной Нечитайло. Известные артисты представят литературно-музыкальную программу «И Слово, и Песня…».

В суздальском Кремле, под открытым небом взрослые и юные зрители (ограничение по возрасту 6+) увидят полюбившийся фильм «Конёк-Горбунок». Он рекомендован для семейного просмотра. Режиссер – Олег Погодин. Начало в 20:00.

В Визит-центре усадьбы А. С. Храповицкого в Муромцево в 18:00 начнется показ серии короткометражных фильмов режиссера Ивана Соснина «Иваны, помнящие родство». В основе сюжетов - размышления вахтовика Ивана, который преодолевает более 9000 км, чтобы вернуться домой. На своем пути он встречает много интересных людей. Меняются пейзажи за окном, часовые пояса, люди. Но остаются их истории о жизни, о любви, надежде и вере. В ролях – А. Серебряков, Ю. Ауг, К. Кяро, Ю. Добронравов. Показ и обсуждение фильма пройдет совместно с Творческим объединением «Апрель».

Приятного просмотра!

Стоимость билетов:
- Музейный центр «Палаты»: 150 р.
- Территория Cуздальского Кремля: 60 р.
- Визит центр усадьбы В.С. Храповицкого: бесплатно.

Билеты в кассах музея – заповедника.

Информация с https://vladmuseum.ru/ru/event/god-prazdniki/muzeynaya-noch-kino-2021/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх