События во Владимире

Мероприятия

Праздничные выходные в "Загородном", посвященные Дню города

Опубликовано: 02 сентября 2021

11-12 сентября в парке "Загородный"

11 сентября нашему городу исполняется 1031 год. Приглашаем владимирцев и гостей отметить это важное событие в парке «Загородный».

С самого утра ожидаем спортсменов со всех городов Владимирской области на «Турнире по пляжному волейболу». Игры начнутся в 9.00 на волейбольной площадке парка.

Любителей экстремального спорта и яркого отдыха приглашаем на площадку «ВодныйЯркопарк» в 12.00. Гостей ждут соревнования по вейкбордингу среди профессионалов и любителей, творческий перформанс «Арт-вечеринки во Владимире», музыкальная программа «Живой звук» и розыгрыши спортивных призов.

В гостеприимной «Деревне Дуралеевка» состоится традиционное «Бабье лето» - праздник осени, красоты, тепла и яркого настроения.

Главным событием дня станут необычные урожайные забавы «Весёлый капустник», «Тыквенные поединки», «Овощной портрет», конкурс причесок «Мамина дочка» и Фирменная фруктово-овощная выставка.

За творческое настроение в этот день отвечают наши прекрасные мастерицы. Гостей ожидает мастер-класс «Краски осеннего Владимира», «Урок живописи на свежем воздухе» и выставка авторской мастерской съедобных букетов.

Впервые парк «Загородный» примет у себя в гостях Учебно-консультационный просветительский центр по распространению знаний о здоровом образе жизни «Истинные знания» г. Москва, они предложат всем гостям праздника мастер-класс по мехенди, медитативную практику и музыкальную терапию.

Также гостям будет предложен Фитнес-интенсив «Красота тела» от клуба «Fitness Park» и показательные выступления от Студии прыжков на батуте «Движение вверх». На главной сцене Деревни выступят специальные музыкальные гости.

Всё действие пройдет в «Деревне Дуралеевка».

Начало в 12.00.
Вход свободный для всех.

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_4790


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх