События во Владимире

Мероприятия

Вечер памяти российской писательницы Татьяны Поляковой «Последнее слово за мной!»

Опубликовано: 24 сентября 2021

2 октября 2021 года в 14.00 в Музейном центре «Палаты»

2 октября в Музейном центре «Палаты» состоится вечер памяти российской писательницы Татьяны Поляковой «Последнее слово за мной!».
Начало в 14.00.

Татьяна Полякова родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. Писать, по собственному признанию, начала просто для удовольствия в 1997 году. Но это событие предопределило всю ее дальнейшую судьбу - читающая публика безошибочно определила «своего» автора. Философское отношение к любым трудностям, ирония, тонкое чувство юмора, обаяние и безграничная любовь к жизни - все эти присущие Татьяне Викторовне качества перешли на страницы книг, покорив читателей навсегда.

За время писательской карьеры Татьяна Полякова написала более 90 книг, которые разошлись общим тиражом более 40 миллионов экземпляров. По её книгам сняты фильмы и сериалы. По данным Российской книжной палаты в 2020 году Татьяна Полякова заняла пятое место в рейтинге самых издаваемых в стране авторов.

Вечер будет посвящен воспоминаниям об удивительной женщине, о мастере авантюрного детектива Татьяне Поляковой.
Также состоится передача музею-заповеднику мемориального комплекса Татьяны Викторовны Поляковой, который будет представлен на памятной выставке. Открытие выставки состоится 2 октября в 15.30.

Гостями станут члены семьи, друзья и коллеги Татьяны Поляковой – Александр и Родион Рогановы, Татьяна Устинова, Галина Куликова, Александра Шипетина, Ирина Архарова, Сергей Рубис, Ольга Рубис.

Вход по бесплатным билетам. Билеты можно получить во всех кассах и на сайте Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Дата: 02 октября 2021 года
Начало: в 14.00

Место: Музейный центр «Палаты», Владимир
Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская. д. 58

Информация с https://vk.com/vladmuseum?w=wall-45340836_9286


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх