События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа "День хлеба"

Опубликовано: 02 октября 2021

16 октября 2021 года в парке "Загородный"

16 октября в 12.00 впервые в гостеприимной «Деревне Дуралеевка» состоится "День хлеба". Свежим октябрьским субботним днём мы ждём гостей чтобы насладиться прелестями уходящей осени и провести время в уютной обстановке, пропитанной ароматами свежеиспеченных булочек и соснового леса, поговорить о главном символе солнца, тепла, изобилия, достатка, единения людей, щедрости и любви – хлебе и, конечно, повеселиться и отведать угощений.

За угощения в этот день отвечают главные эксперты и мастера хлебного дела – Владимирский хлебокомбинат. Кроме щедрых призов и подарков, они представят гостям праздника новую интересную линейку продукции, расскажут о секретах идеального теста и поделятся рецептами самых вкусных булочек.

Кроме хлеба, конечно же, будут и зрелища. Главным событием дня ста-нет музыкальное шоу ростовых фигур, в котором каждый гость сможет принять участие, потанцевать с гигантским Пряником Павликом от Дома-музея Пряника, поводить хороводы с Поваром Булочкой и поиграть с Оленем-кондитером Рогаликом.

Не обойдется и без творческих мастер-классов, любой желающий сможет выбрать себе что-то по душе: лепка из соленого теста, роспись пряников, рисунки на мучном полотне и другое.

Праздничное настроение в этот день создадут наши артисты и музыкальные гости.

Ждем всех! Приходите с семьями и друзьями и возможно этот праздник станет вашей маленькой октябрьской традицией!

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_4868


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх