События во Владимире

Мероприятия

Первый большой кукольный фестиваль «КУКЛУНИКУМ»

Опубликовано: 01 ноября 2021

6 и 7 ноября 2021 года с 12.00 до 20.00 в Доме культуры молодежи

Фестиваль состоится 6 и 7 ноября 2021 года с 12 до 20 часов в зале «Княжеские палаты» Дома культуры молодежи (г. Владимир, улица Мира, дом 55) .

6 и 7 ноября сказка, волшебство, творчество и вдохновение ждут вас в самом красивом зале нашего города. «КНЯЖЕСКИЕ ПАЛАТЫ» распахнут свои двери для любителей кукол и игрушек, мишек и других зверюшек.

Гордость фестиваля – выставка авторских коллекционных кукол известнейших художников нашего города, признанных в России и за рубежом.
Выставка будет сопровождаться фотоэкспозицией от фотоклуба «Спутник» - загадочный мир кукол через объектив фотоаппарата.

Ярмарка игрушек и кукол для всех возрастов, модное дефиле, выступление ведущих детских и взрослых музыкальных коллективов, выставка народной куклы и уголок истории, необычные мастер-классы – все это фестиваль «КУКЛУНИКУМ».

Послушать группу «АРИСТОНА» или сделать солдатика из проволоки, насладиться осенним блюзом в исполнении Алексея КАПРАЛОВА и Елены МАМОНОВОЙ или создать куклу-оберег в народных традициях – фестиваль не предлагает выбирать, фестиваль приглашает в гости на два дня!

Для взрослых гостей фестиваля у нас также немало сюрпризов – концерт московского автора-исполнителя УМКИ (Аня Герасимова) и любимца владимирской публики Артема БЕРДЫШЕВА, любимые и зажигательные каверы от родного ПУШКАРЬ FM.

И мы не забыли, что 7 ноября – важный день календаря! В этот день вас ждет презентация от Музея советского детства Центрального парка и любимые песни тех лет в исполнении несравненного Виктора ЧАУСОВА.
Очарование и загадочность кукол, уютный зал, магия творчества, концертная программа, пропитанная невероятной акустикой бархатной осени – это будут волшебные выходные!

Мальчишки и девчонки, а также их родители – большой кукольный фестиваль «КУКЛУНИКУМ» ждет вас всех!





Информация с https://vk.com/nts999?w=wall-163281845_1865


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх