События во Владимире

Областная библиотека для детей и молодежи

Клуб путешественников «Робинзоны по пятницам»

Опубликовано: 05 марта 2022

12 марта 2022 года во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи

ОБ «АНТИКОВИДНЫХ» ПУТЕШЕСТВИЯХ - ИЗ ПЕРВЫХ РУК!

12 марта в 17.00 Областная библиотека для детей и молодежи приглашает на встречу с российским путешественником Антоном КРОТОВЫМ!

Имя Антона Кротова известно практически каждому человеку, кто хотя бы раз имел опыт путешествий на попутном транспорте на дальние расстояния.

Антон активно путешествует автостопом с 1991 года и является основателем московской Академии вольных путешествий, а также изобретателем проекта «Дом для всех». Он организовал и осуществил множество уникальных экспедиций в труднодоступные уголки Евразии и Африки, побывал в 130 странах, исколесил автостопом всю Россию и написал впоследствии книги об этих путешествиях.

В нашей библиотеке Антон КРОТОВ выступит с лекцией о вольных (самостоятельных и дешёвых) путешествиях. Он расскажет о своих свежих поездках в Пакистан и Египет, раскроет секреты теплой зимовки, объяснит, чем отличаются путешествия сегодня, в пандемию, от тех, что были раньше, куда ещё можно уехать на зимовку сейчас.

Путешествие по нашей Планете может быть интересным и недорогим. Путешествовать может каждый человек. Как? Это вы сможете узнать у самого Антона КРОТОВА.

А еще вы можете приобрести уникальные авторские путеводители из рук писателя!

Вход свободный.

Место: Молодёжный корпус Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи
Адрес: Владимир, пр. Строителей, 23

Информация с https://vk.com/detmobib


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх