События во Владимире

Мероприятия

Дуэт Ларисы и Раисы с программой «Не реви!»

Опубликовано: 10 марта 2022

16 и 17 марта 2022 года во Владимирской области

В рамках XXVII открытого Российского фестиваля анимационного кино нас ждут творческие встречи с замечательным дуэтом – композитором Раисой Нурмухаметовой и мастером российской мультипликации Ларисой Брохман.

Лариса БРОХМАН – уникальная певица, актриса. Театра, кино и озвучивания. В Челябинском мединституте вместе с однокурсниками она создала группу «Мультики» и стала петь совершенно несерьезные песни. На Грушинском фестивале ее «мультяшное» творчество было воспринято на «ура» и принесло Ларисе Брохман звание лауреата. Лариса – обладатель Национальной анимационной премии «Икар» в номинации «актер».

Лариса Брохман активно озвучивает российские мультфильмы и мультсериалы, среди которых «Элька», «Фиксики», «Новаторы», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Чебурашка» (2013), «Поросёнок»… (). Периодически принимает участие и в дубляже иностранных мультсериалов и фильмов, среди наиболее известных — «Чародейки», «Симпсоны в кино», «Дружба — это чудо» (первые три сезона, включая мультфильм «Девочки из Эквестрии»), «Щенячий патруль», «Вселенная Стивена», «Звёздная принцесса и силы зла», «Леди Баг и Супер-Кот», «Мой шумный дом». В творческом багаже актрисы - более 500 работ в озвучивании и дубляже. Её голос можно услышать в радиоспектаклях и аудиокнигах. Лариса записала три сольных диска.

Раиса НУР (Нурмухаметова) – Лауреат и член жюри Грушинского и многих других фестивалей авторской песни, музыкант, концертмейстер, несколько лет посвятила работе с детским вокальным ансамблем, которым руководил признанный мэтр бардовской песни Сергей Никитин. Песни Раисы звучат в кинофильмах и мультфильмах, она частый гость многих радио и телевизионных передач.

Программа «Не реви» специально создана для юной аудитории. Будет интересно, музыкально, мультяшно!

16.03.22 13:00 Дворец культуры «Современник» (г. Ковров)

16.03.22 16:00 Дом культуры (поселок Мелехово Ковровского района)

17.03.22 11:30 Межпоселенческий культурно-досуговый центр (с. Новое Суздальского района)

17.03 16:00 Центр досуга молодежи (г. Радужный)

Информация с http://vladkino33.ru/news/anons/4021/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх