События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа «Как хорошо на свете без войны!»

Опубликовано: 04 мая 2022

9 мая 2022 года в Центральном парке культуры и отдыха

День Победы в Центральном парке!

9 мая вся страна торжественно отмечает День Победы. В этот поистине значимый для каждого день Центральный парк культуры и отдыха в 12.00 приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «Как хорошо на свете без войны!»

С 12.00 на главной сцене парка пройдет большой праздничный концерт. Свои выступления подарят лучшие творческие коллективы и солисты города. Талантливые артисты исполнят всеми любимые, знакомые с первой ноты песни военных лет, а также песни о России, любви к Родине, мире, детстве и добре.

На фонтанной площади для всех желающих развернутся различные тематические площадки: патриотическая акция «Звезда Победы», выставка фотографий «Город в лицах и судьбах», выставка атрибутов военного времени, интерактивная площадка от военно-исторического клуба «Владимирская милиция», фотозона «Путь к Победе».

В течение дня будет проходить акция «Георгиевская ленточка». Все желающие смогут получить и прикрепить себе слева у сердца, этот символ памяти о Великой истории и ее героях, о том, что память о павших в той страшной войне жива в наших сердцах!

информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх