События во Владимире

Мероприятия

Праздничные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Опубликовано: 03 мая 2022

8, 9, 10 и 14 мая 2022 года в парке «Дружба»

9 мая в 12.00 гостей парка «Дружба» ждет праздничный концерт «Героям Победы посвящается…».

В нем примут участие:
- Детская эстрадная студия «Шанс»
- Детская школа хореографии
- Ансамбль мажореток Городского духового оркестра
- Никита Филаретов и Надежда Горшенина

В праздничные дни состоятся творческие мастер-классы, танцевальная программа «Ретро-шлягер» и многое другое. На территории парка будут установлены арт-объекты, фотозоны, будет работать розничная торговля.

14 мая в 12.00 состоится интерактивная программа «Победа ковалась в тылу». Реконструкторы Центра живой истории "КИТЕЖГРАД" продемонстрируют интересные моменты из жизни времени военных лет.

В этот день на территории парка развернутся интерактивные площадки «Госпиталь», «Истории в чемоданах», «Тыл-фронту» и «Обучение военному делу», где будут представлены подлинные предметы одного из эвакогоспиталей, выставка изделий владимирских мастерских и комсомольских бригад, сделанных для отправки бойцам Красной армии на фронт.

Все желающие смогут пройти обучение приемам штыкового боя, метанию гранаты, медицинскому делу. Узнают о том, как простые люди помогали бойцам на передовой, о трудовых буднях работников тыла и о трудовом подвиге владимирцев в годы Великой Отечественной войны.

И, конечно, в эти выходные дни гостей ждет разнообразный отдых: большая детская площадка и веселые аттракционы, оригинальная фотозона, стрелковый тир, спортивные площадки, катание на лошадях и прогулки по весеннему лесу. Приходите в парк всей семьей!

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3910-park-druzhba-priglashaet-na-prazdnichnye-meropriyatiya-posvyashchennye-77-j-godovshchine-pobedy-v-velikoj-otechestvennoj-vojne


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх