События во Владимире

Мероприятия

Программа мероприятий «Планета детства» (к Международному дню защиты детей)

Опубликовано: 22 мая 2022

01 июня 2022 года в библиотеках города Владимира

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. И именно в этот день в России начинаются долгожданные летние каникулы. А это значит, можно смеяться и играть, радоваться и шутить! Но День защиты детей — это не только веселый праздник для детворы, но и напоминание взрослым о необходимости создания всех условий, чтобы подрастающее поколение росло счастливым, училось, занималось любимым делом и в будущем добилось успехов в жизни.

К Международному дню защиты детей муниципальные библиотеки города Владимира подготовили большую программу мероприятий «Планета детства». Основные события программы состоятся непосредственно в день праздника, 1 июня.

В 10:00 в Центральной детской библиотеке (ул. Большая Московская, 31) будет дан старт праздничным мероприятиям; в ходе литературно-игровой программы «Планета детства» ребята вместе с Незнайкой сложат Цветок дружбы, ведь дружба, товарищество, взаимовыручка — главные спутники счастливого детства!

В это же время Библиотека-филиал № 9 (ул. Юбилейная, 38) приглашает на литературно-игровую программу «Праздник детства», а Библиотека-филиал № 13 (ул. Горького, 69) — на ЛибИнтерактив «Маленькая страна».

В 10:00 и 11:00 в Библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, 10) состоится развлекательная программа «Приглашаем всех читать, фантазировать, играть!»

В 10:15 сотрудники «Библиотеки историко-духовного возрождения» (В. Дуброва, 10) организуют познавательную программу «Лето прекрасное, когда оно безопасное!».

В 11:00 Библиотека-филиал № 7 (ул. Мира, 55) проводит литературный калейдоскоп «Писатели для детей», а Библиотека-филиал № 11 (мкр. Лесной, ул. Лесная, 10а) — квест «Библиотека — детям».

В 12:00 Библиотека-филиал № 12 (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, 27) приглашает местную детвору заглянуть в кладовую развлечений «Пусть прекрасным будет детство!»

В 15:00 Библиотека-филиал № 14 (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, 26 Б) проводит час правовых знаний «Счастье твое закон бережет!», в ходе которого ребята познакомятся с основными юридическими актами, которые стоят на страже интересов ребенка.

Завершит праздничные мероприятия муниципальных библиотек литературно-игровая программа «Мир беззаботного детства», которая состоится 2 июня в 10:00 в Экологической библиотеке (Библиотека-филиал № 8, ул. Сурикова, 26; т. 54-65-11).

 Будем рады видеть вас в библиотеках города! Вход на все мероприятия свободный!

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3933-programma-meropriyatij-planeta-detstva-k-mezhdunarodnomu-dnyu-zashchity-detej


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх