События во Владимире

Мероприятия

Музыкальная программа «Песни Родины моей»

Опубликовано: 02 июня 2022

18 июня 2022 года в 12.00 в Центральном парке города Владимира

«Песни Родины моей» - так мы назвали музыкальную программу, которая состоится в Центральном парке города Владимира на фонтанной площади, уже в эту субботу, 18 июня в 12.00.

Откроет программу ансамбль народной музыки «Вишенка», где вы сможете насладиться не только динамичным и ярким выступлением коллектива, но и спеть любимые русские народные песни вместе с артистами.

В продолжение музыкальной программы пройдет концертное выступление ансамбля русской и казачьей песни «Раздолье», которое найдет отклик в душе каждого слушателя.

В заключительной части мероприятия, в 15.00, перед вами выступят наши гости из города Киржач - академический хор русской песни «Лотос» МБУК Центра культуры и досуга - с концертной программой «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Ну, а вечером можно потанцевать от души! В 17.00, в ритме знаменитых шлягеров, пройдет танцевальное рандеву «Для тех, кто молод душой». Заряд бодрости, радость движения и позитив – вот те эмоции, которые ждут вас.

В 19.00 , в рамках летнего танцевального проекта «Лето в танцах», вы можете поучаствовать в мастер-классе по исполнению чувственного романтического танца «кизомба» от танцевального клуба SunSha и показать свои приобретенные навыки вальсируя в паре.

Ждем вас 18 июня в 12.00 в Центральном парке города Владимира! Прекрасное настроение и незабываемые впечатления гарантируем!

Информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх