События во Владимире

Мероприятия

Фестиваль спортивных и интеллектуальных игр «Большие игры»

Опубликовано: 06 июня 2022

26 июня 2022 года с 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

26 июня Центральный парк культуры и отдыха соберет на своей территории представителей самых разных видов спорта, а также главных «умников и умниц» города на фестивале спортивных и интеллектуальных игр «Большие игры».

В 12.00 фестиваль откроет супер энергичная и динамичная, открытая тренировка «220 Вольт!» от лучших инструкторов и фитнес-тренеров города.

На главной площади парка самые смелые и активные гости смогут принять участие в зрелищных спортивных забегах «Гонка героев», которые представляют собой прохождение полосы препятствий различного уровня сложности на время, не требующей специальной спортивной подготовки.

Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше.
Регистрация участников начнется в 12.00.
Победителей забегов ждут классные призы от наших друзей и партнеров - колесо обозрения «Небо33».

В 17.00 все желающие приглашаются на аттракцион «Сумо», где в шуточной форме можно побороться с соперником, показать свои силу, ловкость и получить вкусные подарки.

«Вишневая аллея» наполнится всевозможными интерактивными площадками самых разных направлений: виртуальная реальность, робототехника, научные опыты, настольные интеллектуальные игры, эмбру, полеты квадрокоптеров и многими другими интересными активностями.

Для юных гостей приятным сюрпризом станет игровая трасса «Прыг-скок!», которую можно пройти, только если вы умеете высоко, далеко и быстро прыгать!

В 17.00 на спортивной площадке парка пройдет открытый мастер-класс от школы брейкинга «Navigator king’s». А завершится фестиваль зажигательной дискотекой с яркими конкурсами, танцевальными играми и флешмобами.

Ждем вас на «Больших играх» 26 июня, с 12.00, в Центральном парке.

Информация сhttps://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх