События во Владимире

Мероприятия

Концертно-просветительский тур «Созвучие России»

Опубликовано: 08 августа 2022

13 августа 2022 года в 2.00 на Торговой площади г. Суздаля

В Суздале стартует концертно-просветительский тур «Созвучие России».

Русские Виртуозы Grand Melody Orchestra во главе с руководителем и продюсером Александром Яковлевым организуют первый концертно-просветительский тур «Созвучие России». Мероприятия, направленные на популяризацию культурного и исторического наследия нашей страны, творческое воспитание детей и молодежи, пройдут в восьми российских городах.

Стартует тур 13 августа — в одном из самых красивых городов Золотого кольца России — Суздале. Концерт будет проходить в рамках Дня города на Торговой площади.
Начало мероприятия в 20:00.

Организаторы концертно-просветительского проекта: Продюсерский центр Александра Яковлева и Grand Melody Orchestra при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, и Президентского Фонда культурных инициатив.

Тур стартует в августе и продлится до сентября 2022 года. Пройдет он по восьми городам России: Суздале, Переславле-Залесском, Калуге, Обнинске, Сергиевом Посаде, Туле, Костроме и Ярославле.

В целях наиболее глубокого погружения зрителей в исконное русское творчество, к участию в концертной программе будут привлечены заслуженные музыканты России, которые на протяжении многих лет занимаются возрождением великого наследия русской музыки — члены Оркестра Яковлева «Grand Melody Orchestra», организаторы международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и развитие», лауреаты международных и российских конкурсов, обладатели Гран-при Всероссийского конкурса - фестиваля «Хранители Наследия России 2018», участники Президентского концерта «Славянский Базар 2020».

Информация с https://vk.com/culture_suzdal


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх