События во Владимире

Мероприятия

«Праздник будущего первоклассника»

Опубликовано: 16 августа 2022

21 августа 2022 года с 12.00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира

21 августа Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает ребят и их родителей на «Праздник будущего первоклассника».

В этот день будущие школьники, и не только, смогут зарядиться позитивными эмоциями перед новым учебным годом, увидеть что-то новое и найти развлечения на любой вкус.

В 12.00 на сцене пройдет ежегодная праздничная акция «Школьный портфель», организованная совместно с владимирским областным отделением «Российский детский фонд», где будущим первоклассникам торжественно вручат их первые школьные портфели.

А сразу после этого начнется большая концертная программа с участием коллективов Дворца детского и юношеского творчества, танцевальной школы «Баланс», студии современного и эстрадного танца «Атмосфера» и других талантливых артистов.

В 14.00 на игровой программе «В стране невыученных уроков» юные гости парка вместе с Незнайкой и его друзьями отправятся в увлекательное путешествие по школьным предметам и попытаются разгадать все тайны сложных, но интересных наук.

С 12.00 до 17.00 на фонтанной площади парка развернутся интерактивные точки с творческими презентациями и мастер-классами от центра изучения иностранных языков «IN TOUCH», детского центра досуга и развития «Веста, академии боевых искусств «Будосан», «Школы скорочтения и развития памяти» и других образовательных, спортивных и развивающих студий города Владимира.

Завершится праздник яркой зажигательной дискотекой «Первоклассные танцы!» с конкурсами, флешмобами, а также розыгрышем призов и подарков.

Встречаемся 21 августа в 12.00 в Центральном парке!

Информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх