События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа «День моего города»

Опубликовано: 21 августа 2022

27 августа 2022 года с 12.00 в парке «Добросельский»

27 августа в 12.00, в рамках празднования Дня города Владимира, парк культуры и отдыха «Добросельский» подготовил для всех жителей и гостей города праздничную программу «День моего города».

Программа праздника будет насыщенной, веселой и яркой! Вас ждут музыкальные игры и интерактивные квесты, танцевальные флэшмобы и исторические квизы, запуск воздушных змеев и еще много всего захватывающего и интересного.

В 12.00 гостей парка встретит фольклорный коллектив «Владимирская вечора» с программой «Танцевальный флешмоб «Добросельский хоровод». Живая народная музыка, величавые хороводы, задорные танцы, русские забавы и озорные потешки создадут особое праздничное настроение.

В 13.00 программу праздника продолжит анимационно-развлекательная программа «Имениннику - УРА!». Юные гости парка смогут принять участие в увлекательном интерактивном квесте «Легенды доброго села» и узнать новое и интересное из истории своей малой Родины. Для этого участникам будет необходимо выполнить ряд интеллектуальных, творческих и спортивных заданий.

А в 14.00 для всех желающих пройдет мастер-класс по запуску воздушных змеев. Каждый участник сможет испытать себя в мастерстве управления змеем и раскрасить небо яркими красками.

И, конечно же, как на любом Дне рождении будет много призов и подарков!

Информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх