События во Владимире

Мероприятия

«Бабье лето в Деревне Дуралеевка»

Опубликовано: 27 августа 2022

4 сентября 2022 года с 12.00 в парке «Загородный»

4 сентября в 12.00 в парке «Загородный» вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»!

Наши предки считали Бабье лето настоящим праздником, который дарит людям природа. Бабушки и прабабушки с удовольствием поздравляли друг друга с последними теплыми деньками, зазывали в дом и угощали разными лакомствами. Сегодня традиция праздновать Бабье лето сохранилась не везде, но никто нам не мешает ее возродить. Приглашайте друзей повеселиться и отметить праздник тепла и яркого настроения.

Главным событием ярмарки станут необычные урожайные забавы «Весёлый капустник», «Тыквенные поединки», «Яблочко на тарелочке» и конкурс для девочек «Косички-сестрички».

За творческое настроение в этот день отвечают наши прекрасные мастерицы. Гостей ожидает флористический мастер-класс по созданию домашнего декора.

На главной сцене Деревни выступят музыкальные гости и исполнят заводные русские-народные песни, гости смогут поводить хороводы, принять участие в танцевальных знакомствах, объединяющих играх и молодецких забавах.

Гостей праздника ожидает выставка продажа от мастеров и ремесленников Владимирской области: изделия ручной работы из бисера, выставка народных промыслов, продажа и дегустация мёда и многое другое.

Всё действие пройдет в гостеприимной «Деревне Дуралеевка».
Вход свободный для всех.

Информация с https://vk.com/parkz33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх