События во Владимире

Мероприятия

"Вечер каверов»

Опубликовано: 03 сентября 2022

8 сентября 2022 года в ИЦАЭ Владимир

8 сентября в ИЦАЭ Владимира "Вечер каверов»

Профессионалы, любители и просто ценители музыки в четверг, 8 сентября, сыграют в стенах Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Владимира свои любимые песни.

Прозвучат каверы на композиции Егора Летова и Яны Дягилевой. Их творчество традиционно вспоминают в сентябре. Кроме того, зрители услышат композиции из проекта «Песни атомных городов»: «Ветер перемен», «Лизавета», «А знаешь, всё еще будет». Посетителей центра ждут несколько часов любимой музыки.

«Инициативный вечер каверов» стал уже традиционным в ИЦАЭ Владимира. Он объединяет не только любителей музыки, но и волонтёров города. Вдохновителями проекта выступают участники волонтёрского объединения «Инициатива».

«Инициативный вечер каверов» проходит в рамках еженедельного проекта «ИЦАЭ OPEN». Посетители центра смогут узнать больше о радиации, познакомиться с экспонатами центра и сыграть в интеллектуальную игру «Красиво атомы сложились».

Программа:
16:00 Мини-лекторий «Радиация вокруг нас»
17:00 Интеллектуальная игра «Красиво атомы сложились: открытия»
18:00 «Инициативный вечер каверов»
20:00 Кофе-брейк

«ИЦАЭ OPEN: вечер каверов» начнётся 8 сентября в 16:00 по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, 3 (третья дверь после шлагбаума, домофон 10).

Информация с https://vk.com/atomvladimir


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх