События во Владимире

Центральный парк культуры и отдыха

Праздничная программа «Рождественское чудо»

Опубликовано: 15 декабря 2022

7 января 2023 года с 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха

Рождественские праздники и святки издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными - ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на чудеса, наполняет сердце радостью и любовью.

7 января в Центральном парке культуры и отдыха пройдет праздничная программа «Рождественское чудо», которая, несомненно, подарит ощущение новогоднего волшебства и доброй сказки.

В 12.00 на главной сцене закружатся в «танце снежинок» ребята хореографических студий, а в исполнении творческих коллективов и солистов города для вас прозвучат любимые зимние произведения. В продолжение праздника юные гости парка со своими родителями смогут принять участие в тематической анимационной программе с играми, конкурсами, колядками, хороводами и зимними забавами. А затем появится главный герой Нового года - Дед Мороз со своими друзьями и подарит множество сюрпризов и необыкновенных эмоций!

Приглашаем всех встретить этот светлый удивительный праздник вместе с нами!

Ждем вас 7 января в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/4128-prazdnichnaya-programma-rozhdestvenskoe-chudo-v-tsentralnom-parke


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх