События во Владимире

Мероприятия

Винтажный мини-фестиваль "Владимир ламповый"

Опубликовано: 16 марта 2023

1 апреля 2023 года в Княжеский палатах Дома культуры молодежи

1 апреля в Княжеских палатах пройдет мини-фестиваль "Владимир ламповый". Это - творческий шоу-рум, полный винтажной романтики и света. Испытывали ли вы когда-нибудь удовольствие от нахождения редкой вещицы? Или любите дарить нестандартные подарки? Если ваш ответ :«Да», - предлагаем окунуться в мир винтажных «сокровищ» и выяснить, почему они нас так привлекают.

«Владимир ламповый» включает в себя инсталляцию дизайнерского света, предметов интерьера, выставку уникальных авторских работ от украшений до игрушек, а также насыщенную программу в стиле нон-стоп.
С 12.00 до 18.00 вас ждут концерты и мастер-классы, творческие встречи с экскурсом в сферы светового декора, дизайна и моды.

Давайте познакомимся со спикерами фестиваля:

АЛЕКСАНДРА ГУРЬЯНОВА
Учредитель сети салонов света и декора "Инлайт" - расскажет про индустрию света, ее современные тенденции и многообразие художественных решений.

ТАТЬЯНА ПИКУНОВА
Коллекционер, директор "Музея непридуманных историй", "Музея ложки" - проведет интерактивный экскурс "Ароматные истории", посвященный тайнам винтажного парфюма. Все образцы будут доступны.

ТАТЬЯНА КОНЮШИНА
Визажист-стилист, имиджмейкер - расскажет про модные направления прошлых поколений, а также представит костюмированный конкурс "Винтажное дефиле", в котором будут бороться за главный приз 10 участников.

"ЛАМПОВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ"
Параллельно, в течение дня будет работать выставка удивительных предметов ручной работы, среди которых можно будет встретить кукол Странников Евгении Гуриной из творческой мастерской "ИНСПИРАТОР", коллекционных мишек Тедди Екатерины Сидоровой, ЭКОодежду с отпечатками растений из творческой мастерской "Репейник", украшения из натуральных каменей, уникальные элементы декора и многое- многое другое.

"ЛАМПОВЫЙ КОНЦЕРТ"
Весь день на сцене Княжеских палат будет проходить музыкально- поэтическая программа, где примут участие любимые артисты нашего города:

АЛЕКСЕЙ МОЛДАЛИЕВ - певец и композитор;

"АРИСТОНА" - вокально- музыкальная группа;

"ОДНАНОЧЬ" - вокально- музыкальная группа;

"HIGH LIFE CLASSIC QUARTET" - струнный квартет;
ВНИМАНИЕ, изменение в программе.
К сожалению струнный квартет не примет участие в фестивале.
В 15.00 для вас выступит шоу- группа "Вишенка"


"MARRY_BRAVE" - эстрадная вокальная студия.

"ВЛАДИМИР ЛАМПОВЫЙ" - один волшебный день для любителей винтажной романтики. Проведем его вместе, в культурном пространстве города "Княжеские палаты".

Цена билета: 200 руб.

Купить билет онлайн:
https://quicktickets.ru/vladimir-dk-molodyozhi/s174

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

 
Место: Дом культуры Молодежи, 2 этаж, зал "Княжеские палаты"
Адрес: г. Владимир, ул. Мира, 55

Информация с https://vk.com/knyazheskie33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх