События во Владимире

Областная библиотека для детей и молодежи

Встреча с автором и издателем комиксов Антоном Холодовым (12+)

Опубликовано: 11 марта 2023

27 марта 2023 года в 17.00 во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи (молодежный корпус на пр-те Строителей, 23)

В рамках Недели детской книги в молодёжном корпусе библиотеки пройдет удивительная встреча.

27 марта автор и издатель комиксов Антон Холодов проведёт у нас творческую встречу с презентацией своих новых работ, а также небольшой мастер-класс для всех желающих по раскадровке и созданию сюжета.

Вас ждёт увлекательное путешествие по самым разным мирам: посвящение Виктору Цою и Владимиру Высоцкому, масштабное техно-фэнтези по мотивам восточных легенд, приключение в феодальной Японии полной чудес и духов и другие истории.

За многие годы странствий по Японии Антону удалось познакомиться и пообщаться с выдающимися деятелями индустрии манги и аниме, перенять бесценный опыт в создании собственных работ, которым он готов поделиться со зрителями.

На ваших глазах пройдёт тщательный разбор раскадровки и анализ сюжетных линий, а также будут нарисованы несколько кадров комикса и свёрстана новая страница.

Приглашаем всех, кому интересна японская культура, зарубежные и отечественные комиксы и манга, а также творческий процесс.

Начало презентации в 17:00, вход свободный

Дата: 27 марта 2023 года

Место: Областная библиотека для детей и молодежи, молодежный корпус
Адрес: г. Владимир, пр-т Строителей, 23

Информация с https://vk.com/detmobib


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх