События во Владимире

Центральный парк культуры и отдыха

Фестиваль спортивных и интеллектуальных игр «Большие игры»

Опубликовано: 08 июня 2023

18 июня 2023 года в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха

18 июня в Центральном парке культуры и отдыха пройдет ежегодный фестиваль спортивных и интеллектуальных игр «Большие игры».

В 12.00 фестиваль откроет концертная программа эстрадной вокальной студии «Merry Brave», а затем зажигательные фитнесс-инструкторы проведут для гостей парка энергичную и динамичную разминку.
Главным событием программы станут спортивные забеги «Гонка героев», которые представляют собой прохождение полосы препятствий различного уровня сложности на время и не требующей специальной спортивной подготовки.

Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше. Регистрация участников начнется с 12.00, а первый старт будет дан в 12.30.

Победителей забегов ждут классные призы от наших друзей и партнеров фестиваля.

На Центральной аллее будет организованна зона настольных игр со всевозможными интеллектуальными, занимательными и развивающими играми от компании «Мосигра», поиграть в которые, смогут все желающие на протяжении всего фестиваля.

В 15.00 для юных гостей парка пройдет спортивно-развлекательная программа «Идем на рекорд!» с эстафетами в «мега-кедах», боями на бабуках и соревнованиями по твистеру.

А в 16.00 самые смелые и активные приглашаются на аттракцион «Сумо», где в шуточной форме можно побороться с соперником, показать свои силу, ловкость и получить вкусные подарки.

Завершится фестиваль дискотекой с яркими конкурсами, танцевальными играми и флешмобами.

Встретимся на «Больших играх» 18 июня, в 12.00, в Центральном парке!

Информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх