События во Владимире

Мероприятия

На День молодежи — в парки, и не только!

Опубликовано: 23 июня 2015

.

Ближайшая суббота, 27 июня, в городе Владимире пройдет под знаком молодых. День молодежи – это особый праздник, его отмечают, не заглядывая в паспорт, все те, кому близки радость и задор, бодрость и позитив, так присущие молодости!

Помимо самого главного события этого дня — большого праздника, который состоится на Владимирском городском пляже, интересные программы для молодых подготовлены в парках: «Загородном», «Добросельском» и «Дружбе», а также на площади перед Домом культуры молодежи.

26 июня 18.00 - 19.30, площадь перед Домом культуры молодежи — праздничная программа «Dream-team». Концертная программа с участием самых ярких молодежных коллективов и солистов ДКМ.

27 июня 12.00 - 22.00, Парк культуры и отдыха «Загородный» - фестиваль альтернативного отдыха молодежи «Пикник на обочине». В течение всего дня: разнообразные спортивные игры (фрисби, петанк, мегадженга, настольный теннис, пляжный волейбол), соревнования в мини-рампе, встречи с интересными людьми, фитнес на свежем воздухе, выступления музыкальных групп («Round Hills" (г. Владимир), "Metamorphis" (г. Владимир), "The Spies" (г. Владимир), "Ivy Hope" (г. Москва)) и многое другое.

27 июня 12.00 - 18.00, Парк культуры и отдыха «Дружба» - концертная программа «Танцуй, пока молодой!». Для всех посетителей: танцевальная и спортивная программы, выступления Дарии Сёминой, вокал-бэнд «Соул», других молодежных творческих коллективов домов культуры города.

27 июня 14.00 - 18.00, Парк культуры и отдыха «Добросельский» - фестиваль молодежной культуры «Под открытым небом». Фестиваль проводится по трем направлениям современного искусства: музыкальному, танцевальному и оригинальному. Среди участников фестиваля яркие молодежные группы и солисты: «Acoustic point», «Space Junkers», «Silver Star», Андрей Кельин, «Zhirov Band» и многогие-многие другие.

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1512-na-den-molodezhi-v-parki-i-ne-tolko



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх