События во Владимире

Парк культуры и отдыха "Загородный"

Праздник «День парка. Загородный слёт»

Опубликовано: 02 августа 2023

20 августа 2023 года с 12.00

20 августа парк "Загородный" приглашает всех на свой День рождения!

«День парка. Загородный слёт» - праздник, в честь Дня рождения парка «Загородный»

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 20 августа на свой День рождения! В этом году парку исполняется 62 года и это отличный повод прийти, приехать, прибежать и прилететь на сладкий, яркий, летний праздник!

Парк потрудился, как пчёлка, и приготовил для своих дорогих гостей множество интересных и разнообразных площадок, пропитанных медовым настроением. Пространство в этот день будет поделено на «соты» - праздничные секции, заглянуть в каждую из которых сможет любой желающий. Итак, полетели!

Самая шумная и весёлая площадка «Детские радости-медовые сладости» откроется на малой сцене в 12.00. Всех девчонок и мальчишек ждут костюмированные персонажи, шоу мыльных пузырей, вкусные подарки, крио-шоу, салют из поролоновых кубиков и многое другое.

Неподалеку от детской площадки расположится зона «Полосатые истории». Там все желающие смогут почитать книжку, сидя на мягком пуфике, сыграть в пальчиковую игру с «Тигрой» и пройти интеллектуальные уроки.
Для тех, кто не привык сидеть на месте и всегда в тонусе, подготовлена площадка «Вжух» - программы от фитнес-клубов города и зажигательная зумба.

«Творческий улей» расположится в «Деревне Дуралеевка» и будет работать с 12.00 до 15.30. Посетители этой площадки могут не сдерживать полёт своей фантазии и принять участие во всех арт-активностях: флористическом мастер-классе, уроках авиамоделирования, чеканке монет, украшении восковых свечей и программе от мастерской «Ремесленный дворик».

Насладиться концертом «Мёд в уши» в исполнении музыкантов города гости праздника смогут на центральной сцене парка. Программа начнется в 14.00.
Продегустировать вкуснейший мёд свежего урожая, узнать о полезных свойствах продуктов пчеловодства и послушать секреты от опытного пасечника всех желающих приглашаем с 12.00 до 17.00 на «Летнюю ярмарку». Кроме мёда на ярмарке можно найти изделия ручной работы, травяные чаи и «магазин красоты».

В 16.00 будем задувать праздничные свечки и каждому гостю достанется вкусный кусочек гигантского медовика!
Ждем всех! Слёт гостей в 12.00. Не забудьте поддержать желто-черный пчелино-медовый дресс-код праздника. Самым нарядным дарим подарки.

Информация с https://vk.com/public178663519


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх