События во Владимире

Парк культуры и отдыха "Добросельский"

Праздничная программа «Добрый парк»

Опубликовано: 20 июля 2023

13 августа 2023 года в парке "Добросельский"

13 августа парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает всех, всех, всех отметить свой День рождения и ждет дорогих гостей на праздничной программе «Добрый парк»!

Этот день мы очень постараемся сделать по-особенному теплым, душевным, семейным и, конечно же, добрым! Потому что, потому что всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта! Да!

В 12.00 свои творческие поздравления зрителям подарит фольклорный ансамбль «Услада».
А затем начнется веселая анимационная программа «Дружная семейка» со спортивными конкурсами и шуточными испытаниями. Участники получат вкусные подарки и подарочные сертификаты от наших друзей.

В 14.00 на зеленой лужайке, рядом с детской площадкой, пройдет пикник «Коврижки под книжку», где можно будет послушать детские сказки и угоститься ароматным чаем со сладостями, расположившись всей семьёй на мягких ковриках.

Праздник украсят яркие тематические фотозоны, где все желающие смогут сделать фотографии на память об этом чудесном дне. А еще, и взрослых, и детей будут веселить забавные ростовые куклы, которые ни на минуту не дадут никому заскучать!

Завершится праздник в 15.30 любимым развлечением детей – шоу мыльных пузырей.

Встречаемся 13 августа в самом Добром парке города!

Информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх