Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма с 31 августа по 06 сентября 2015 года

Опубликовано: 01 сентября 2015



Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственный

Выставка работ члена Творческого союза художников России

и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова

«Икона ХХ I века»

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

МАУК

«Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

 

Выставка часов второй половины 18 — 19 вв. «Часы и время»

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

МАУК

«Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

 

Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова

«Пейзаж - это Родина»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2, кв.6)

 

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00

суббота

11.00-14.00

 

МБУК

«Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская, д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 сентября

По предварительным заявкам

 

 

МАУК

«Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Просветительская фотовыставка «Из прошлого в настоящее», посвященная городу Владимиру

03 августа -

13 сентября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота

10.00-14.00

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

Фотовыставка «Простые святые» в рамках проекта «Духовное возрождение Руси»

 

 

 

29 августа -

27 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

МАУК «Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор МАУК «Выставочный центр»

Перескоков А.А.

Цикл м ероприятий, посвященных Дню знаний, среди которых:

 

 

 

- познавательно-игровая программа «Загадочная наука»

01-03 сентября

По заявкам школ

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

- торжественное мероприятие «Здравствуй, школа!»

01 сентября

09.00

 

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- познавательно-игровая программа «Волшебное путешествие в страну знаний»

01 сентября

09.30, 11.00, 12.30

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- день открытых дверей «Бывает в этой жизни миг, когда не обойтись без книг!»

01 сентября

10.00

 

Культурно-образовательный центр — филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д.12)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- танеевские уроки в Детской музыкальной школе №1 им.С.И.Танеева

01 сентября

10.00, 15.00

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

(ул.Диктора Левитана, д.4)

 

Директор МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

- театрализованная игровая программа

«В стране занимательных уроков»

01 сентября

10.30

 

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- конкурсно-развлекательная программа «Знайка-зазнайка»

01 сентября

11.00, 12.30

 

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Администрация Октябрьского района города Владимира;

директор МАУК

«Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

- театрализованная тренинг-программа «Первый звонок»

01 сентября

11.00

 

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- театрализованная программа «Первый раз в первый класс!»

01 сентября

11.00

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- познавательно-игровая программа «Приключения Азбуки»

01 сентября

11.00

Филиал МАУК « Городской Дворец культуры »

Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничная программа «Звенит торжественный звонок»

01 сентября

12.00

 

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- концерт студентки Итальянской консерватории им.Н.Паганини (г.Генуя) Дарьи Ануфриевой

01 сентября

12.00

МАОУДОД «Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева»

(ул.Кирова, д.11)

Директор МАОУДОД «Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева»

Пиляева Л.И.

- развлекательная программа «В добрый путь, Корабль Знаний»

01 сентября

12.00

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д )

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- день открытых дверей

в Детской школе искусств №4 с проведением праздничного концерта «Будем знакомы!»

01 сентября

14.00

 

МБОУДОД

«Детская школа искусств №4»

(мкр.Лесной,

ул.Лесная, д.5-г)

 

Директор МБОУДОД

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

- торжественная линейка

и празднично-развлекательная программа «Школьный дом-начало всех начал!»

в Детской школе искусств №7

01 сентября

14.00

 

МБОУДОД

«Детская школа искусств № 7»

(мкр.Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

Директор

МБОУДОД

«Детская школа искусств №7»

Еремина А.Е.

- торжественное мероприятие «День знаний» в Детской художественной школе

01 сентября

14.30

 

МБОУДОД

«Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская,

д.35)

 

Директор

МБОУДОД

«Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

- праздничный кинозал «Наша школьная страна»

01 сентября

15.00

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

- театрализованное представление «Проделки старухи Шапокляк»

01 сентября

16.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спасское»

(мкр.Спасское,

ул.Центральная, д.41)

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- развлекательная программа «Здравствуй, школа!»

01 сентября

17.00

 

 

МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

- познавательно-развлекательная программа «Первый звонок!»

04 сентября

16.00

Филиал МАУК « Городской Дворец культуры »

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский,ул.Центральная,

д.15-а)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- тематическая программа «Собираемся в школу!»

06 сентября

13.00

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Тематическая программа для детей «Что такое хорошо и что такое плохо!»

02 сентября

12.00

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д )

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Конкурсно-игровая программа «Будущее в наших руках», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

02 сентября

15.30

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Балабанов В.А.

Детская дискотека «Танцевальная ОСЕНЬ!»

02, 04 сентября

16.30

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Балабанов В.А.

Танцевальный ретро-вечер «Музыкальный круиз»

03 сентября

17.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Балабанов В.А.

Семейная развлекательная программа «Вместе весело!»

04 сентября

15.30

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Балабанов В.А.

Открытие сезона в театре-студии «Новая сцена». Спектакль «Мотылек»

04 сентября

19.30

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Театр-студия «Новая сцена»

(ул.Горького, д.69)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Познавательная программа «Путешествие на остров доброты»

05 сентября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Балабанов В.А.

Лекции-сеансы во Владимирском планетарии:

- «Почемучкин сон»

 

- «Разыскивается планета»

 

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

 

 

05 сентября

11.00

 

12.00

 

13.00

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Бойко Ю.Е.

Праздник духовой музыки «Музыка души, от марша до вальса»

05 сентября

12.00

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д )

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Праздничная программа «С малой Родины моей начинается Россия!», посвященная Дню микрорайона Оргтруд

05 сентября

17.00

 

Центральная площадь мкр.Оргтруд

Администрация Фрунзенского района города Владимира;

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

 

Детский праздник «Мультяшки»

06 сентября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Балабанов В.А.

Музыкальный спектакль для детей «Кот в сапогах»

 

 

06 сентября

11.00

 

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Тематическая программа «До свидания, лето!»

06 сентября

12.00

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д )

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Праздничная программа «С днем рождения, КДК»

06 сентября

15.00

 

 

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

площадка перед Домом культуры «Юрьевец»,

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская,

д.3)

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Танцевальная программа «Ретро-шлягер»

06 сентября

17.00

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д )

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1601-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-31-avgusta-po-06-sentyabrya-2015-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте