События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма с 25 по 31 января 2016 года

Опубликовано: 13 января 2016



Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственный

Выставка работ члена Творческого союза художников России

и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова

«Икона ХХ I века»

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

МАУК

«Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

 

Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова

«Пейзаж - это Родина»

 

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2, кв.6)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

 

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-17.00

суббота

11.00-14.00

 

МБУК

«Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская, д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-31 января

По предварительным заявкам

 

 

МАУК

«Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Авторский проект «Блокадные окна Ленинграда»

 

 

 

02 ноября-

24 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

МАУК «Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

 

Экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова «Малая Родина в гуаши Б.Ф.Французова»

07 декабря -

31 января

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2, кв.6)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

Просветительская фотовыставка об интересных явлениях природы «Удивительное рядом!»

12 января -

07 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота

10.00-14.00

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка преподавателей Детской художественной школы С.М.Журавлевой, Л.И.Зайцевой, М.С.Зайцевой-Тепловой «Живопись», посвященная 45-летию Детской художественной школы

 

13 января -

05 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

Выставка кошек

30 января

08.00-18.00

 

31 января

09.00-18.00

 

МАУК

«Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

 

ИП Дергачова И.В.

(по согласованию);

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Дню студентов, среди которых:

 

 

 

- развлекательная программа «Она звалась Татьяной»

25 января

17.00

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36)

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский пр-кт, д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

- игровая программа «Гуляй, пока молодой»

26 января

10.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Цикл мероприятий, посвященных Дню снятия блокады Ленинграда, среди которых:

 

 

 

- урок памяти «Во славу павших и живых во имя»

27 января

11.00

Библиотека семейного чтения - филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- радиопрограмма «Бессмертие и сила Ленинграда»

27 января

12.00

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- бесплатная лекция-сеанс «Блокада Ленинграда» в рамках благотворительной акции «Никто не забыт - ничто не забыто»

27 января

15.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Кинопрограммы:

- «Три богатыря на дальней заставе»

 

 

- «Мумия»

 

27 января

18.00

 

29 января

18.00

 

МБУК « Дом культуры мкр.Оргтруд »

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

« Дом культуры мкр.Оргтруд »

Куранова О.Н.

Литературный час «Осип Мандельштам. Жизнь поэта», посвященный 125-летию со дня рождения поэта

28 января

15.00

 

Культурно-образовательный центр — филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д.12)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.;

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения (Народный университет «третьего возраста». Факультет истории и культуры)

(по согласованию)

Музыкальный салон на Соборной «Серебряный век. Музыка и поэзия»

28 января

18.30

 

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Музыкально-литературный салон, посвященный творчеству В.А.Солоухина «Русское искусство»

 

28 января

18.30

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Директор МБУДО « Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

Церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

29 января

15.00

МАУК

«Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

 

Управление образования администрации города Владимира;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

V открытая городская научно-практическая конференция «Современное музыкальное образование, наука и культура: инновации и перспективы развития», посвященная 160-летию со дня рождения С.И.Танеева

30 января

10.00

 

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

(ул.Диктора Левитана, д.4)

МБУДО

«Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Лекции-сеансы во Владимирском планетарии:

- «Звездные друзья зайчонка Тафика»

 

- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»

 

- «Прогулка по Зодиаку»

 

30 января

 

11.00

 

  12.00

 

 

13.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивные соревнования для подростков «Спорт вместо наркотиков»

30 января

11.30

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Фреш-проект «Самовар- party »

30 января

12.00

 

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Развлекательная программа «Веселимся от души»

30 января

12.00

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира,

д.36)

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский пр-кт, д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

30 января

12.00

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Мастер-класс Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан

30 января

17.00

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Владимирская региональная общественная организация «Автономия татар Владимирской области»

(по согласованию);

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

30 января

19.00

 

 

МАУК «Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Мы еще живы» (Литературная композиция по книге С.Алексеевич «У войны не женское лицо»)

 

30 января

19.00

 

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Малая сцена

(ул.Горького,

д.69)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Тематическая программа «Снежки»

31 января

11.30

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная программа «Воскресная зарядка»

31 января

12.00

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36)

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский пр-кт, д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Спортивно-развлекательная эстафета «Снежные старты»

31 января

12.00

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Детская познавательно-игровая программа «Шоу-каракули»

31 января

17.00

 

МБУК « Дом культуры мкр.Оргтруд »

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

« Дом культуры мкр.Оргтруд »

Куранова О.Н.


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1797-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-25-po-31-yanvarya-2016-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх