События во Владимире

Мероприятия

Всероссийский фестиваль детских и юношеских театральных коллективов "Шоколад"

Опубликовано: 24 марта 2016

С 28 марта по 2 апреля 2016 года

Во Владимире при поддержке грантовой программы депутата Госдумы Григория Аникеева стартовал Всероссийский фестиваль "Шоколад".

"Шоколад" - это несколько площадок. Просмотры расписаны на всю неделю!

Вход на спектакли свободный!

Для организованных групп по предварительной записи.
Телефон: 8-920-627-68-89

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

30 марта (среда)

Все спектакли этого фестивального дня пройдут пройдут на сценической площадке средней школы №38 (ул. Соколова-Соколенка, 7-Б)

10.00 Спектакль-шутка "Синяя борода" (по мотивам сказки Ш. Перро). Театр "Забавный Театрик Романа Ляпина" (г. Ковров).
11.30 Сказка "Маленький принц" (А. С. Экзюпери). Театральная студия "Матроскин" (г. Собинка)
14.00 Драма "Прощай, овраг" (К. Сергиенко). Молодежная театральная студия "Куликова болото" (г. Собинка)
16.00 Фантазия "Алиса в стране чудес" (Л. Керолл). Театральная студия "Образ" (г. Киржач)
18.00 Сказочная комедия "Я буду балдой, тетя!" (Е. Ерпылёва). Детский образцовый театральный коллектив "Вдохновение" (Собинский район, Владимирская область)

31 марта (четверг)
Все спектакли этого фестивального дня пройдут пройдут на сценической площадке средней школы №38 (ул. Соколова-Соколенка, 7-Б)

10.00 Драматический спектакль "Золушка" (Е. Шварц). Театральная студия "Творчество" (г. Москва)
11.30 Драма "Волшебная конфета" (В. Куклин). Театральная студия "Доброе слово" (с. Ершово Одинцовского р-на Московской области)
14.00 Драма "Приключение кролика Эдварда" (Кейт Ди Камило). Театральная студия "Серебряные крылья" (г. Звенигород Московской области)
17.00 Подростковая драма "И ненависть, и нежность..." (А. Нагорный). Театральная студия "Ваганты" (г. Владимир)

01 апреля (пятница)
Спектакли в 10.00, 12.30, 15.00 и 17.00 пройдут пройдут на сценической площадке средней школы №38 (ул. Соколова-Соколенка, 7-Б)
Спектакль в 11.00 пройдёт на сценической площадке социального комплекса "Милосердие и порядок" (ул. Добросельская, 2-Г)

10.00 Сказка-клоунада "Медвежья сказка" (А. Усачев). Детский образцовый театр "Салют" (г. Калуга)
11.00 Сказка "Снежная королева" (по мотивам сказки Г. Х. Андерсена). Образцовая театральная студия "Ручеёк" (г. Суздаль)
12.30 Буффонада "44 весёлых чижа" (Д. Хармс). Театральная студия "Феникс" (г. Москва)
15.00 Трагикомедия "Про дам" (А. Чехов). Театральная студия "Творчество" (г. Москва)
17.00 Музыкальная сказка "Брысь! Или жизнь на чердаке" (В. Зимин). Детский образцовый театр "Салют" (г. Калуга)

02 апреля (суббота)
Все мероприятия последнего дня фестиваля пройдут на сценической площадке социального комплекса "Милосердие и порядок" (ул. Добросельская, 2-Г)

12.00 Музыкальный спектакль "Как важно быть серьёзным" (О. Уайльд). Театральная студия "Янус" (г. Владимир)

Торжественная церемония закрытия фестиваля, награждение участников и победителей

Информация с https://vk.com/vpoo_mip




« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх