События во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма с 11 по 17 апреля 2016 года

Опубликовано: 29 марта 2016



Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственный

Выставка работ члена Творческого союза художников России

и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова

«Икона ХХ I века»

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

МАУК

«Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

 

Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова

«Пейзаж - это Родина»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2, кв.6)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-17.00

суббота

10.00-14.00

 

МБУК

«Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская, д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Авторский проект «Блокадные окна Ленинграда»

 

 

02 ноября-

29 мая

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

МАУК «Выставочный центр»

(ул.Б.Московская, д.59)

И.о.директора МАУК «Выставочный центр»

Перескокова Е.В.

 

Персональная выставка Андрея Мочалина: «Живопись», посвященная 45-летию Детской художественной школы

23 марта -

13 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

Контактный зоопарк «Веселые ребята»

01-30 апреля

Суббота, воскресенье

10.00-17.00

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36)

ИП Нестеров

(по согласованию);

директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Выставка учащихся отделения изобразительного искусства МБУДО «Детская школа

искусств №6», посвященная 55-летию первого полета человека в космос

04 - 16 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО

«Детская школа искусств №6»

(ул. Соколова-Соколенка, д.6)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

 

Выставка работ учащихся МБУДО «Детская школа

искусств №6»

«Году российского кино посвящается!»

07 - 22 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО

«Детская школа искусств №6»

(ул. Соколова-Соколенка, д.6)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

 

Фотовыставка «Хочу в космос!», посвященная 55-летию первого полета человека в космос

11 апреля-

15 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка карликовых обезьян

11-17 апреля

Ежедневно

10.00-20.00

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Культурно-развлекательный центр «Галера»

(ул.Мира, д.36)

 

ИП «Стариков В.Т.»

(по согласованию);

директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Выставка работ учащихся «Космос и я», посвященная Дню космонавтики

12 апреля

09.00-18.00

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

Выставка работ «Космическая реальность»

12, 13 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

МБУДО « Детская школа искусств №4 »

(мкр. Лесной, д. 5б)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

Отчетный спектакль коллектива самодеятельного искусства «Звездный ветерок» - «Звезда надежды»

 

11 апреля

18.00

 

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Театральный проект «Память поколений» -

Музыкальный спектакль «Память поколений»

11-16 апреля,

18-22 апреля

время уточняется

27 апреля

12.00

28 апреля

14.00

МБУК Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Конкурсная программа «О чём щебечут птицы»

12 апреля

10.30

 

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Цикл мероприятий, посвященных 55-летию первого полета человека в космос:

 

 

 

- игра-путешествие «Путь к звездам»

12 апреля

11.00

 

Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Юбилейная, д.38)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- познавательно-развлекательная программа «Нас ведет звездный компас»

 

12 апреля

11.00

МАУК « Дом культуры молодежи »

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- участие во всероссийской акции «55 лет в космосе»

12 апреля

13.00

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- вечер астрономии «Прикосновение к космосу»

16 апреля

19.00

20.00

 

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Музыкальный лекторий «Вечер памяти поэта песенника Леонида Дербенева»

 

12 апреля

18.30

МАУК « Дом культуры молодежи »

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Кинолекторий «Живи, мой Ленинград», посвященный 75-летию битвы за освобождение Ленинграда

12 апреля

время уточняется

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной »

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Урок здоровья «Загадки Витамина Витаминыча»

13 апреля

12.00

 

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д. 4)

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный концерт хора русской песни «Муравушка»

14 апреля

18.00

 

МАУК « Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.,

директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Отчетный концерт «Вокруг света» детского музыкального театра «Триумф»

14 апреля

18.30

 

МБУК «Культурно-досуговый комплекс »

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец»

14 апреля

18.30

 

МАУК « Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Театральный проект «Память поколений» -

Музыкальный спектакль «Священная война»

 

14 -16 апреля

 

 

МБУК Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Лекция-концерт студентов МГК им. П.Чайковского «С.Танеев и Московская консерватория» класса профессора Московской консерватории, пианистки, заслуженной артистки РФ

Деевой Н.Н. в рамках городского открытого молодежного фестиваля классической музыки «Наследие»

 

15 апреля

16.00

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Директор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

Акопова М.В.

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Лейся, песня»

 

15 апреля

18.00

 

МАУК « Дом культуры молодежи »

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Лекции-сеансы:

- «Гришка космонавт»

- «Полёты в космос»

- «Как люди летали на Луну»

16 апреля

11.00

12.00

13.00

МБУК

«Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская, д.66-а)

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Познавательная программа «Здоровым, жить- век не тужить!»

16 апреля

11.00

 

 

 

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский пр-кт, д.8)

 

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36)

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Спортивные игры для детей «Здоровый я - здоровая семья»

16 апреля

11.30

МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

«Наш лес полон чудес» - забавные игры для детей, в рамках цикла программ выходного дня

16, 17 апреля

12.00

МБУК Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

16 апреля

12.00

МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Открытый чемпионат Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу

16 апреля

15.00

 

МАУК « Дом культуры молодежи »

(ул.Мира, д.55)

Федерация бодибилдинга Владимирской области,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Отчетный концерт Детской школы искусств №2, посвященный 125-летию со дня рождения

Прокофьева С.С.

16 апреля

18.00

 

ГАУК ВО "Областной Дворец культуры и искусства"

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Ретро – дискотека «Мы из СССР»

16, 17 апреля

18.00

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Культурно-развлекательный центр «Галера»

(ул.Мира, д.36)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Спортивная программа «Под парусом весны»

17 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский пр-кт, д.8)

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Музыкальный спектакль для детей «Кащей бессмертный»

17 апреля

11.00

МБУК Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Познавательно – игровая программа «Угадай-ка!»

17 апреля

11.30

МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная программа «Забавное, весёлое, смешное»

17 апреля

12.00

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36)

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Митропан А.В.

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор народной русской песни «Околица» «За околицей»

17 апреля

15.00

 

МАУК

«Дом культуры молодежи »

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Концерт «Первые шаги к успеху»

17 апреля

15.00

МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Директор МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева »

Акопова М.В.

III открытый городской конкурс хоровых коллективов детских школ искусств и детских музыкальных школ «Пою моё Отечество»

17 апреля

время уточняется

 

МБУДО « Детская школа искусств №3»

(Суздальский пр-т,

д. 11)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1883-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-11-po-17-aprelya-2016-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх