События во Владимире

Мероприятия

Лето в «Центре культуры и искусства на Соборной»

Опубликовано: 22 мая 2016



Первого июня в «Центре культуры и искусства на Соборной» стартует цикл мероприятий для оздоровительных школьных лагерей дневного пребывания и открывает его детское эстрадное музыкальное шоу «Бум-бум, ла-ла!», подготовленное театром - песни «Калейдоскоп» под руководством Ольги и Олега Костериных.

Всех зрителей ждет фантастическое, поразительное, неповторимое действо с увлекательным сюжетом, зажигательной музыкой и искрометными шутками!

Главная героиня, поддавшаяся плохому настроению, обижает своих маму, папу, разбрасывает игрушки. Неожиданно для себя, знакомится со сказочным героем Капитошкой, который устраивает для нее увлекательное путешествие, где она встречается с коварными привидениями, знакомится с озорной барабашкой, жизнерадостной Веснушкой и другими сказочными героями. Узнаёт, что такое настоящая дружба.

С 6 по 15 июня интерактивная сказка «Волшебные ягоды»
. Увлекательное представление по мотивам русских народных сказок о дружбе, любви, добре и зле и русской смекалке. Главного героя, солдата Егора, и его помощницу Дуняшу ждут увлекательные путешествия. С помощью зрителей герои смогут победить всех злодеев и вернуть мир в Тридесятое царство.

С 16 по 24 июня развлекательно-познавательная программа «В стране Читландии»
. Театрализованное, яркое, веселое представление, где главная героиня, попадая в водное, огненное и лесное царства, вместе со зрителями помогают восстановить страницы волшебной книги. Программа наполнена интерактивными и познавательными играми о правилах поведения на воде, в лесу и при пожаре.

Возможна оплата по безналичному расчету.

Справки и запись по телефону: 32-39-91

Цена билета 60-80 руб.

Информация с https://vk.com/id164054481?_parent_post=-72695888_417&w=wall164054481_691%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх