События во Владимире

Мероприятия

Лето в городе

Опубликовано: 23 мая 2016

Расписание на июнь 2016 г.


Летом 2016 года команда управления по делам молодежи подготовила для Вас увлекательную программу.

Не протяжении летних месяцев каждый день для Вас будут работать проекты #udm33
- Открытые кинопоказы
- танцевальные мастер-классы "Жизнь в ритме танца"
- тренировки с опытными инструкторами "Фитнес-лето"
- музыкальные проект "ФаСоль"
- Познавательный лекторий на Спасском холме "Поле"
- городской турнир "Стритбол в каждый двор"
- прокат спортивного инвентаря в сквере Липки
- проект для самых маленьких "Бабушкины сказки"
- трансляции матчей в рамках Чемпионата Европы по футболу
- велоквесты

1 ИЮНЯ 2016
В 10-00 в Молодежном сквере (ул.Б. Нижегородская, 50) пройдет торжественное открытие трудового сезона для подростковых отрядов г. Владимира, а также награждение победителей и участников городского конкурса профессионального мастерства работников молодежной сферы «Призвание-педагог».

А с 18.30 на лужайках сквере инструктор Елена КУЗЬМЕНКО ждет всех любителей йоги на мастер-класс!

Провести вечер "В ритме танца" можно будет на площадке у развлекательного центра "РусьКино". В 18-00 здесь начнется танцевальный мастер-класс в стиле танцевальной аэробики и Dance Fitness от студии танца "Just Dance".

Тех, кто отдыхает, учась чему-то новому, мы приглашаем присоединиться к проекту "ПоЛе" (ПОзнавательный ЛЕкторий) на Спасском холме. С 18:00 до 19:00 профессиональные психологи раскроют Вам "Формулу успеха" и помогут создать "Карту мечты". А с 19:00 до 20:00 опытный самостоятельный путешественник, директор туристического агентства Антон КИРИЛЛОВ расскажет о "Самостоятельных путешествиях" и поделится собственным опытом о том, как весело отдохнуть и не потратить целое состояние. Желающие поудобнее устроиться на газонах и дорожках холма смогут взять туристические коврики под залог 100 рублей.

2 ИЮНЯ 2016
Проект "В ритме танца" пройдет в сквере Липки. В 18-00 приглашаем на мастер-класс по смешанным современным танцевальным стилям от преподавателей студии танцев «Не Ангелы» и «Zumba fitness» от инструктора Карины САБУРОВОЙ

Любителей квестов на велосипеде ждем в сквере Липки на второй командный велоквест "Знай город". Старт в 18.30. Начало регистрации - 17.30. Подробности участия ЗДЕСЬ.

Любители тренировок на открытом воздухе соберутся в Центральном парке культуры и отдыха. Занятия пройдут с 18.00 под руководством опытных инструкторов фитнес-клуба "World Class Vladimir"

Самых юных владимирцев и их родителей мы приглашаем принять участие в новом проекте "Бабушкины сказки" на Спасском холме. Начало в 18-00. Подробности ЗДЕСЬ.

3 ИЮНЯ 2016
Танцевальный мастер-класс от преподавателей фитнес-клуба "House club Olimpia" пройдет на новой площадке на площади Победы (у здания Областного суда). Станцевать в стиле мини-диско приглашаем детей и родителей в 18.00.

Завершить трудовую неделю мы приглашаем на традиционном пятничном открытом кинопоказе. Голосование за киноленту идет прямо сейчас в официальной группе проекта "Открытые кинопоказы во Владимире".

Дополнительная информация: (4922)53-33-33

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ (!) возможна отмена мероприятий в случае неблагоприятных погодных условий

Информация с https://vk.com/letovgorode33?w=wall-85082919_157%2Fall и http://sledizanami.ru/news/view/2034/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх