События во Владимире

Мероприятия

«Ратный праздник»

Опубликовано: 30 мая 2016

12 июня 2016 г. с 12.00 в Центральном Парке культуры и отдыха

«Ратный праздник», посвящённый Дню России, в рамках фестиваля православной культуры «Шатёр Андрея Боголюбского» в Центральном Парке культуры и отдыха.

Дата проведения: 12 июня 2016 г.
Время проведения: 12:00-16:00
Место проведения: МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, 36а), сцена и площадь у фонтана.

12 июня 2016 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира пройдёт ратный праздник, посвящённый Дню России, в рамках фестиваля православной культуры «Шатёр Андрея Боголюбского». Его цель — объединение российской молодежи, занимающейся различными видами воинских искусств, развитие и внедрение традиционных для России систем православного воинского воспитания.
Программа праздника включает развлекательную программу с участием « с участием творческих коллективов г. Владимира , таких как эстрадный клуб «Свирель», исторических клубов «Стольный Град» и «Сталь и пламя», Людмилы Красовской. На протяжении праздника будут проводиться мастер-классы, тематическая фотосессия в исторических костюмах.

В «ЦПКиО» работает зал игровых автоматов, аттракционы, батуты, комната смеха и страха. Можно покататься на лошадях , посетить колесо обозрения «Небо 33», пообщаться с животными в контактном зоопарке и многое другое.

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_380%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх