События во Владимире

Мероприятия

Праздник «Моя семья - мое богатство»

Опубликовано: 22 июня 2016

7 июля в 19.00 в сквере на пр-те Ленина, 53


7 июля, в канун Дня семьи, любви и верности, администрация Ленинского района города Владимира приглашает жителей города на праздник «Моя семья - мое богатство», который состоится в сквере у здания по адресу: пр-т Ленина, д. 53 (ГКУ «Управление социальной защиты по городу Владимиру»).

У праздника Дня семьи, любви и верности есть свои обычаи. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком, несмотря на трудности, препятствия, разногласия. Именно про таких людей говорят — две половинки. В концепции Дня семьи, любви и верности самое главное – это популяризация и сохранение ценностей института семьи. Чествовать семьи, прожившие в браке 50 и более лет, будут официальные гости праздника.

На празднике можно будет познакомиться с экспонатами Музея оптических иллюзий и занимательных наук, поиграть в настольные игры с компанией МОСИГРА, посетить мастер-классы по изготовлению цветов из гофрированной бумаги, мягкой игрушки, оберегов, сувениров из фетра. Все желающие смогут научиться плести настоящие венки из полевых ромашек, сфотографироваться на фоне символа праздника и получить моментальное фото. Для активных ребят будут работать аттракционы - батуты, карусели, веломобили.

Творческие коллективы города создадут настоящее праздничное настроение, а молодые семьи смогут получить наказы старших, их советы сохранения теплых семейных отношений на долгие годы. Марья Искусница и Служивый расскажут о премудростях семейных отношений, устроят настоящие испытания для юных жителей города.

Начало праздника — в 19.00.


А в 21.00 состоится кинопоказ под открытым небом фильма «Герой» (2016 года выпуска). В главных ролях: Марат Башаров, Светлана Иванова, Татьяна Лютаева, Дима Билан и др.

Информация с http://www.vladimir-city.ru/news/main/918262/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх