События во Владимире

Мероприятия

Праздничный концерт «Соберём из ромашек букет»

Опубликовано: 23 июня 2016

8 июля с 12.00 до 15.00 в «Центральном парке культуры и отдыха города Владимира»


8 июля 2016 г. «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» приглашает всех владимирцев и гостей города на праздничный концерт «Соберём из ромашек букет», посвящённый Дню Семьи, любви и верности.

Именно этот день 8 июля в 2008 году был объявлен в России Днем семьи, любви и верности, и с тех пор отмечается ежегодно.

Ромашка – это самый известный и любимый цветок в России. С древних времен он был символом любви. Поэтому символом сегодняшнего праздника, Дня семьи, любви и верности стал именно этот цветок.
Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно – уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. В народе 8 июля, День Петра и Февронии, уже давно считается счастливым для любви.

Программа праздника включает развлекательную программу с участием аниматоров, веселые игры, конкурсы и подарки. Гостей праздника ожидают шутки, веселье и прекрасное настроение. Праздник «Соберём из ромашек букет» обещает быть очень ярким и интересным.

В «ЦПКиО» работает зал игровых автоматов, аттракционы, батуты, комната смеха и страха. Можно покататься на лошадях , посетить колесо обозрения «Небо 33», пообщаться с животными в контактном зоопарке и многое другое.

Адрес: МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул .Мира, 36а), сцена и площадь у фонтана.

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_420%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх